Право, стоит обладать крепким чуством юмора или же полным его отсутсвием, чтобы спокойно смотреть на эти фото.
Кто еще не видела самую известную выпускницу 2012г.?
ЗЫ. Судя по выржаению лица мамы, подвоха она не заметила)
Ответ дляАноним
милая девушка) мы с AFA обсуждали нас,как противоположностей)) а не вопрос заурядности) так что немного не в тему.. а вы себя хорошо так описали)))!!
Уважаемый АНОНИМ, вывод, про вопрос заурядности, был сделан из Вашего поста...
и я не просто хорошо себя описываю, я еще и хорошо выгляжу
Аноним• 17 мая 2012
ну вот и прекрасно!!
пусть будет много хорошовыглядящих людей, а красивых- еще больше!
Ответ дляАноним
м-м-м-да...
Я вначале писала, что это явный фотошоп, но и внимания никто не обратил. Блин, вокруг масса более важных проблем, а тут дебаты вокруг пустого места...
Девочки, куда мы катимся?
Девушка,какой фотошоп???Это реальная фотка!!!Если вам не нравится обсуждения,вас никто не звал на эту страничку для обсуждения!!!Вы же сами зашли и коментируете!!
velikiy32@rambler.ru• 17 мая 2012
я в шоке!я ,конечно,не ханжа,сама любила откровенно одеваться,но чтоб такое!!!!!!во всяком случае,в школе,мамы должны хоть как-то контролировать своих чад
Девочка хотела выглядеть сексуально, а оказалось - выглядит пошло. Ей бы не на выпускной, а в "Красный квартал" в Голландию. Обратите внимание, парень не постеснялся пройтись с ней под руку. И мама гордо стоит рядом. О чем это говорит - о полном отсутвии пониманич, куда в таком наряде можно пройтись и ЗАЧЕМ!!!
northcarolina• 17 мая 2012
Ответ дляАноним
"вы тоже здесь" Спасибо,Кэп)))
воспитание,стиль???? ммм, у вас же сын)) что вас это так затронуло? сын-то в кружевах на выпускной не пойдет! или "лучше перебдеть"????
В мальчиках тоже нужно воспитывать вкус и чувство стиля, учить правилам этикета и поведения в обществе. А то потом ходят в спортивном костюме в театр, одевают открытые шлепки с носками, плюют семечки на лавочке, сидят развалившись с голым торсом в общественном транспорте, потому что видите ли жарко, а рядом стоит беременная женщина упираясь ему животом в лицо.
Ответ дляnorthcarolina
Вчера проходила мимо театра. На улице перед представлением собиралась толпа зрителей. Я в шоке
. Народ был даже в шортах и шлепках на босу ногу. Любители поспорить!!! Скорее сюда, доказывать, что человек волен одеваться так, как ему хочется даже в театр
Аноним• 17 мая 2012
Сегодня на Новом канале в программе "Пираньи" был ролик о звезде выпускников из Павлограда. Она бьет все рекорды на юту-бе и телевидинья.Вот так и узнает о тебе вся страна благодаря наряду.
а что, а может человек так самовыражается, типа как там готы или кто там еще)) мне понравилась та фотка, где все одноклассники втупились на нее)) вот человек - пришла то не просто так, а чтобы у всех челюсти повыпадали))
родителей жаль - заклюют((
ясно ,сама б в таком не пошла и дочке не купила б И НЕ ПУСТИЛА Б))
но кто их знает - молодежь)))
у нас на выпускном одна скромняшка упилась до потери пульса.забирала и откачивала скорая
1 версия родителей - ой водка - паленка....2 версия родителей - ой, шампанское на голодный желудок, так девочка переволновалась... 3 версия - ой , панкреатит скрутил то как ребенка...))))))
родителей жаль - заклюют((
но кто их знает - молодежь)))
Аноним• 17 мая 2012
даже мой муж, далеко не пай мальчик, сказал, что костюм проститутки. думаю убил бы и дочь и меня, если б так выпендрились на какой нибудь сейшн
, не говоря уже о выпускном.(хотя для ролевых игр со мной он не против такого костюмчика :)..)
velikiy32@rambler.ru• 18 мая 2012
могу только аплодировать ей за хорошо продуманный пиар.главное,что пиар правильное русло пропиарил))))молодец,везде показали,интернет заполонен ее фотками.......только вот в какой именно области оно ей поможет........хотя....может шоу-биз и ищет такие таланты))))
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Все мои знакомые мужчины единогласно говорят: набивка клиентуры
Katya_1985• 18 мая 2012
Ответ дляirisjau12
скажите спасибо что стринги не одела! или с трусы!
ахахаха, точно :))))) самое главное еще скрыто под широкими трусами.
Хотя как на меня, то какой-то магазин продал ей нижнее белье по цене выпускного платья. Каждый зарабатывает по своему.
MissDolores• 18 мая 2012
Что тут такого мега-развратного?!?!? там видно не более того что можно увидеть на любом пляже. Если нравится - то нормально. наоборот, людям надо избавляться от колхозного мировозрения, от тупых стереотипов, учиться быть собой и плевать на чужое мнение, выкинуть на свалку стандарт из рюшиков бантиков и шлейфов!
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляMissDolores
Вы путаете пляж со школьной линейкой.
marinka0704• 18 мая 2012
Если на счет наряда ,так он оригинальный .Только есть явно пару "но" :чулки надо снять однозначно и туфли заменить на черные, и на каблучке, и платьице чуток по длинней ,но и естественно ,не на выпускной такое одевать
Был сюжет вчера на российском тв уже про девочку эту под саркастическим заголовком - Украина уже готова к Евро2012)) Помимо прочего сказали ,что девочка готовится к поступлению на факультет журнаистики в Одесском университете. Думаю, мотивы девочки понятны)) Там же сказали, что маму забрали с приступом в больницу
Скорее всего, они просто недооценили силу СМИ
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляЛюдмила Р
Опять из-за какой-то очередной малолетней дуры составляют впечатление об украинских девушках. Очередная феменка. Знаете, как они зарабатывают деньги? Хотите, чтобы мы не пришли к вам и не испортили мероприятие, платите деньги. По принципу мальчика без слуха из анекдота. Хотите, чтобы я не пел...
Ответ дляЛюдмила Р
я думаю, мама в школе уже не работает :)
Ответ дляАноним
Лучше бы эту энергию да в нужное русло. Например, на тему медицинской реформы))
"Мама Насти Фоменко из Павлограда, чья дочь пришла на собственный выпускной бал практически в нижнем белье, созналась, что если бы вернуть время вспять, то не разрешила бы одеться выпускнице столь вызывающе, пишет "Багнет".
"Ничего экстраординарного нет в том, что девушка пришла на выпускной в таком откровенном наряде: выпускницы из других регионов приходят на последний звонок еще в более откровенной одежде. Но если бы можно было вернуть время назад, ни за что не позволила бы дочери надеть такой откровенный наряд и убедила бы выпускницу надеть что-то другое", – цитирует издание мать выпускницы Алену Фоменко.
Также женщина рассказала, что наряд Насти является копией от кутюр и стоит около 1000 гривен.
В свою очередь, заместитель начальника управления образования Павлограда Елена Быстрык считает, что, скорее всего, на девушку повлияло постоянное посещение Интернета, где нет никакой цензуры.
Также чиновница считает, что на школьницу оказало колоссальное влияние и клипы некоторых шоу-звезд, которые транслируются по телевидению. По словам Быстрык, скандальный поступок девушки был вынесен на педсовет и живо обсуждался."