ЯспАкойнаЯ• 29 ноября 2023
Метро на Виноградаре и Троещине. Вы в это верите?
Пишут, что на Выноградаре уже начались работы, а на Троещине вот-вот начнутся. Как-то слабо верится мне, а вам? Кто что слышал?
Доставучая• 29 ноября 2023
На Виноградарі є буд майданчик, роботи початі. Але коли завершать, це питання
Полуничка• 29 ноября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну рано или поздно оно там будет
Мойсей з євреями по пустелі гуляли менше, ніж жителі Троєщини чекають метро
ВільнаНазавжди• 29 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
А де пишуть?
Виталька писал, что за 1.49млрд построит.
Мама фіфті цента• 29 ноября 2023
не верю, но у меня прямо под окном были работы. до начала полномаштабной, в одну сторону бур прошелся полностью (1 тоннель есть), касагранда работала.
ЯспАкойнаЯ
• 29 ноября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Вот да. Я тоже это прочитала. Но на Виноградаре действительно может оно будет. А вот Троя. Очень сомневаюсь 🤷♀️
ВільнаНазавжди• 29 ноября 2023
Ответ дляAlex_Kri
На Троещину обычно каждый обещает перед выборами уже несколько десятилетий. Хотя мост почти достроили..
Достроили, Виталька уже катался.
Доставучая• 29 ноября 2023
Ответ дляПолуничка
Ну євреї власні попи напружували, щоб відгуляти, а мешканці Троєщини чекають. Різниця є
ТочноБудет• 29 ноября 2023
Ні, скільки живу на Трої, стільки обіцяють метро, а це 30 років
Причому метро тут вже просто необхідно.
дамаАмстердама• 29 ноября 2023
Не надо Виноградарь, я к Лукьяновке буду дольше ехать из-за этих остановок. И так долго
Донька подруги• 29 ноября 2023
Сомневаюсь, что во время войны начнут строить метро на Троещину. Последний план был пустить через мост. Но мост упирается в Подол, неизвестно как машины будут заезжать/ввезжать.
Заикальница• 29 ноября 2023
Ответ дляТочноБудет
Причому метро тут вже просто необхідно.
И свекруха моя бывшая то же самое говорила: скіки жили, стіки вони то метро будують. С 1987 года😂
Полуничка• 29 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Мешканці Троєщини найняли цілий штат депутатів, які представляють їх інтереси і повинні вирішувати проблеми району, включно з проблемою транспорту
Полуничка• 29 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Їдьте старим способом. В метро Вас ніхто не жене
ЯспАкойнаЯ
• 29 ноября 2023
Ответ дляПолуничка
И как успехи? Эти депутаты что-то делают вообще?
Ответ дляДонька подруги
Та на Подоле хоть немного понятно. А на левом берегу и нормальной дороги к мосту нет. Там только дачникам хорошо
Полуничка• 29 ноября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Парк зробили до війни як піар-кампанію Кличку
Гірчинка• 29 ноября 2023
На Виноградаре, если бы не война, уже бы достроили метро. Хотя сейчас и так нельзя нормально сесть на Палаце спорта, а как еще виноградарь добавится, вообще толпа невероятная будет. Лучше бы Львовскую браму открыли. Троещина мне кажется не дождется метро.
Доставучая• 29 ноября 2023
Ответ дляПолуничка
Виходить, мешканці Троєщини десь протупили і найняли не тих
Чебураха з перцем• 29 ноября 2023
Ответ дляПолуничка
Де на Троєщині буде проходити метро?
Под землёй,Путин же строит подзещмелье не знаю суки,при и наши решили не отставать
Мост уже воскресенский завтра будут сдавать. ...уже построили
дамаАмстердама• 29 ноября 2023
Ответ дляПолуничка
Старим це яким
Первоклашка Я• 29 ноября 2023
Цікаво, хто на ньому їздитиме, якщо вони хочуть всіх на війну відправити? Багатодітні та ветерани?
ЯспАкойнаЯ
• 29 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Ну, всех не заберут. Уже мало кто хочет идти воевать.
Первоклашка Я• 29 ноября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так, але ж вони тягнуть, мобілізацію посилюють, і війну на роки анонсують. Інколи дивлюся навкруги і думаю, а для кого то все буде?
ЯспАкойнаЯ
• 29 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Они тоже должны понимать, что мужчины тут тоже нужны, не только на войне. Даже возьмем дальнобойщиков, кто будет делать их работу? Женщины? Даже и если у нас есть такие женщины , то их можно пересчитать на пальцах.