Пуки-куки• 29 ноября 2023

Волоски в родинке надоели

Невус родинка плоская коричневая на щеке , смотреться красиво ,я никогда не комплексовала ,она не выпуклая и небольшая .
Примерно 0.5 на 0.5
Может чуть больше но с нее торчат две волосины .я все время выщипывала пинцетом
Но меня это задолбало
Кто-то стриг?
Что лучше?
Аль де Барановна• 29 ноября 2023
Выдергивать точно не стоит.
автор Пуки-куки • 29 ноября 2023
Может лучше ножницами подрезать?
Манка Я• 29 ноября 2023
Я зрізаю. Вискубати ж неможна
Хвець-тець• 29 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
Я зрізаю. Вискубати ж неможна
кто сказал? ну мне врач сказал можно.
Капризуля• 29 ноября 2023
Після ножиць обрубок видно
Кумедна• 29 ноября 2023
В мене теж була така маленька симпатична родимка на підборідді, але вперед один волосок вискубувала, потім три, тож в якийсь момент щоб не наскубти собі проблем вивела лазером. Все гарно затягнулось і більше волосків в тому місці немає
Мелочунь• 29 ноября 2023
капец, на лице это очень большая. Я счастлива что удалила все образования, жалею что этого не сделала раньше в молодости, когда заживало все быстро и без следов
Амелі на мілені• 29 ноября 2023
Видаляйте її, вона може переродитись
Люблю порядок• 29 ноября 2023
Ответ дляКумедна
А я родимку на підборідді 5 разів лазером била. А волоски як росли так і зі шраму ростуть.
Скубла і тоді і зараз
Люблю порядок• 29 ноября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Видаляйте її, вона може переродитись
Якраз ніби ті, що з волосками, найменш схильні до переродження (я не справжній зварщик, але таке читала
Мольфарочка• 29 ноября 2023
У меня ситуация точно такая же как и у вас))) и даже родинка тоже на щеке)))

Обрезала раньше, потом стала выщипывать

А что ещё делать?

Удалять на лице плоскую родинку не решусь(

У меня на теле остались пятна после удаления родинок лазером((( а то ж лицо(
Мольфарочка• 29 ноября 2023
Это что-то гормональное, насколько я понимаю(
Червона ікорка• 29 ноября 2023
Я удалила родинку на лице лазером
А волосины как росли там -так и растут
Выщипываю
Голубец• 29 ноября 2023
Ответ дляМольфарочка

Обрезала раньше, потом стала выщипывать

А что ещё делать?

а плоская родинка - это типа как веснушка?

я выщипываю всегда, тем более этот волосок в родинке седым уже стал))) это и бесит, и странно мне. больше нигде такого - ни в бровях, ни в паху.
Мольфарочка• 29 ноября 2023
Ответ дляГолубец

Нет, не веснушка
Минимальная выпуклость есть - ну может полмиллиметра