Заела_пластинка• 29 ноября 2023
что это за желания такие
прохожу мимо машины - хочется ее пнуть, прохожу мимо ребенка - хочется его пнуть так, чтобы летел.. не смейтесь. такое только по поводу машин и детей. в чем прикол - не знаю.
Заела_пластинка
• 29 ноября 2023
Ответ дляИванка Бур
А если шарик видите, то…?
я что-то писала по поду шариков? или вы про свой опыт?
Заела_пластинка
• 29 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
К психиатру скорее
Заела_пластинка
• 29 ноября 2023
Ответ дляЮлияА91
Смотрите чтоб Вас никто не пнул
я написала про желание пнуть, но я никого не пинала. не переживайте
Заела_пластинка
• 29 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
Ну злая женщина, таких много
злая? на что? расширьте ответ
Ганцю в кєдах• 29 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Можна вас превентивно відпинати, тоже ок.
Заела_пластинка
• 29 ноября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Просто немає ані дітей, ані машин, а дуже хочеться. Шапокляк
эм....мимо - есть и то и то. сейчас вы скажете - не той марки и не того пола??
Котомафия• 29 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
злая? на что? расширьте ответ
Зависть, обида на жизнь и т.д, и т.п
Продавчиня кіз• 29 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ми з донькою піднімались на гору. Коли вже хмари були біля наших ніг. Донька каже в мене таааке бажання плюнути з гори!
Ганцю в кєдах• 29 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Бачите, ви самі про себе все прекрасно знаєте
Заела_пластинка
• 29 ноября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
вы про собственный опыт? вам помогло?
Заела_пластинка
• 29 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
Зависть, обида на жизнь и т.д, и т.п
не раскрыт ответ. почему машины и дети? это могли быть и бабульки с дедульками и молодые парни и клумбы...да мало ли вариантов.
Ганцю в кєдах• 29 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
вы про собственный опыт? вам помогло?
Ні, не про власний. Підбираєм варіанти для вас.
Заела_пластинка
• 29 ноября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
:)))) и как это связано с моими желаниями? это же у вашей дочки было единоразово? а у меня каждый раз, когда выхожу на улицу
Заела_пластинка
• 29 ноября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
ага.
Гомосноб• 29 ноября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Я тоже именно так подумала. Для меня дети тоже триггер. А еще полные семьи.
Я всегда хотела иметь много детей и хорошую семью. Но один ребенок и давно в разводе.
Когда вижу семьи , где папа и мама вместе с детьми , то внутри все сжимается .
Вот такая я дура.
Заела_пластинка
• 29 ноября 2023
Ответ дляГомосноб
Хотите это , но не имеете.
Вот и злость на себя и на жизнь.
та уже выяснила - шо то не то:)
Котомафия• 29 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Бабульки с парнями и в нос могут дать, одна клюкой, другой кулаком. А дети.. + бесят они вас..сопливые, крикливые..может вы воспетателеучитель. Авто.. ну может на тротуаре стоят, а тут вы идете...
Заела_пластинка
• 29 ноября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
мне не надо подбирать. мне только примеры собственного опыта. я и сама себе подобрать смогу
Заела_пластинка
• 29 ноября 2023
Ответ дляГомосноб
Вот такая я дура.
ну что ж вы так о себе...