Заела_пластинка• 29 ноября 2023
что это за желания такие
прохожу мимо машины - хочется ее пнуть, прохожу мимо ребенка - хочется его пнуть так, чтобы летел.. не смейтесь. такое только по поводу машин и детей. в чем прикол - не знаю.
Заела_пластинка
• 29 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
Бабульки с парнями и в нос могут дать, одна клюкой, другой кулаком. А дети.. + бесят они вас..сопливые, крикливые..может вы воспетателеучитель. Авто.. ну может на тротуаре стоят, а тут вы идете...
не только на тротуаре. просто мимо машины прохожу. я не воспитатель и не учитель.
Котомафия• 29 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
А может просто с головой не лады.
Заела_пластинка
• 29 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
А может просто с головой не лады.
не лады в каком плане? у каждого нелада есть свои причины.
Morskakapusta• 29 ноября 2023
нет никаких причин. это просто прикол мозга из окр спектра. у меня тоже иногда такое желание беспричинное дать подсрачник если какой то тип передо мной идет. это из разряда когда мы стоим где то на высоте и возникает мысль ’а если я щас прыгну?’ или когда за рулем ’а если щас газ выжму?’. это ничего не значит, просто побочный продукт деятельности мозга, это не ваши истинные желания
Пушка заряджена• 29 ноября 2023
Ответ дляMorskakapusta
Именно
Заела_пластинка
• 29 ноября 2023
Ответ дляMorskakapusta
Я придерживаюсь мнения, что просто так ничего не бывает. Окр...ну может. Только это уже лет 15 со мной. Бесят эти мысли.
Заела_пластинка
• 29 ноября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Навязчивые идеи. Пройдет.
Лет 15 уже. Долго еще ждать?:)))