Муркошечка• 29 ноября 2023

Все сделала чтобы муж выехал в Германию, а он мне изменил.

С марта 2022 года я в Германии, муж был в Украине, в августе 2023 года я ему дала денег чтобы выехал, (пособие почти все откладывала полтора года, себе и детям во всем отказывала), и машину мою разрешила продать
Он приехал , сначала все было ок. Но в начале ноября он ушёл от меня, сказал, что полюбил другую, сейчас он с ней, со мной общается не хотя, с детьми тоже. Сижу реву
Бавовнятко• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Нет, мы в маленьком городе, и эту женщину я знала , она приехала в мае 2022
Капец 😭
Бавовнятко• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Он сказал что я старая
Да не повезло с выбором. Родители не зря против были
Козел.
ZhukOlena• 29 ноября 2023
Так а як він виїхав?
Бо по телевізору показуючи, як ухилянтів на хабарі ловлять
Н@Диете• 29 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Я замужем и очень удачно ) но немцев не люблю , еще со второй мировой . А кто под них ложится , тем более .
Я с вами
Почему то после Второй мировой как то не лежит у ним душа
Бавовнятко• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Значит так и есть, он сказал, что мы ему больше не нужны
😡😡😡😡
Отиграетесь ещё на нем.
Подавайте в немецкий суд на алименты.
Когда с его снимут 50% с зарплаты, тогда посмотрит.
Рано или поздно он пойдет на работу, вечно на социале сидеть не будет. Начинайте процедуру уже сейчас. Процедура сепарации и она не быстрая.
Бавовнятко• 29 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
Тому що це ви його викупили. А він зараз мав би бути в окопах
Ничего он никому не должен ’ Бути в окопах’. Хотите сами туда идите. Мужчины тоже хотят жить не меньше женщин.
Какой бумеранг? Кому и должен прилететь, так это зеленскому и прихвостням по башке, за то что на смерть с голых босых посылают. Просто геноцид украинцев.
Бавовнятко• 29 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Что хотеть ? Прыгать под от немца к немцу чтобы замуж взяли ?)))
А чем под украинца лучше прыгать? Как-то иначе замуж берут ?
Чего такое пренебрежение к мужчинам других национальностей.
Дева Мария• 29 ноября 2023
Ответ дляБавовнятко
Только к немцам .
Некомильфо• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Тогда это была норма
когда тогда?
Байрактарна• 29 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
когда тогда?
тема тролльника, и подугасшая на 10 странице обрастает новыми деталями, оживляющими интерес. Еще посчитайте во сколько она ’родила’ старшего ребенка.
Здесь сразу все штампы: Германия, пособия, выезд за вятку. измена, и подростковый секс.
Тану на сонці• 29 ноября 2023
Ответ дляКоролева спама
Вам пособие платили, чтобы Вы детей содержали.
Матня важнее
Мальдивирую• 29 ноября 2023
Отдайте ему детей на месяц и прийдмте в себя. Вся жизнь впереди все ещё наладится
Стебель березы• 29 ноября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Хай Бог милуе... Я думала 5000
7500 было весной, спрос большой вот и цену повышают
МАМА НИКИТКИ-2• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Любила его, и ему было всего 28 когда мы познакомились
Всього? 🤔
МАМА НИКИТКИ-2• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
А вам аж 14… застара вже для цього «всього» 28 річного😂
6ka4e4ka6• 29 ноября 2023
Вибачте, але ви зробили все, щоб йому було добре. Тобто ви фактично зняли з нього відповідальність за власну безпеку, життя і благополуччя. Економили на собі свідомо. Чоловіки за своєю природою завойовники. Якщо їм все кладуть в ротик вже пережованим, а вони тільки сидячи на дивані пережовують, у них атрофуються чоловічі інстинкти. Ви фактично зробили з чоловіка ще одну дитину, яка від вас сепарувалася при першій зручній можливості, відчувши свободу за межами України. Цінуйте себе, витрачайте гроші перш за все на себе, діти теж не будуть поряд з вами вічно. І припиніть звинувачувати людей в невдячності за ваші жертви. Це був ваш вибір. Проаналізуйте, зробіть висновки і живіть далі з новим досвідом.
КондуктЕр тролейбуса• 29 ноября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
А поки був в Україні, то був вірний?)))
тлетворное влияние запада.
Любимка-анонимка• 29 ноября 2023
Ответ дляСтебель березы
Нифига-себе, повышают...
Миллениалка• 29 ноября 2023
це передбачувано. блін, цінувати половозрілого самця більше за себе і дітей... і як це в вас вдалося 7тис євро за рік назбирати з пособія?
Миллениалка• 29 ноября 2023
автор, а в якомі місті таке лихо сталося? де в німеччині увели ваше золотце? це він з Українкою, чи з німкенею звязався? може то він для сімʼі старається щоб гражданство німецьке получити))
Миллениалка• 29 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
У подруги тоже самое, к польке сбежал.
тобто жінка також дала взятку щоб в сша випустили і ще на дорогий білет в літак?)
автор Муркошечка • 29 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
Читайте тему
автор Муркошечка • 29 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
Плюс машину мою продал старая она, я нормально напоминала, и не за год, а за год и 5
Твоя подружайка• 29 ноября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Навіщо полькам наші голодранці біженці?
Чому наші голодранці? Щось серед наших біженців якраз голодранців я не спостерігала.
Звездолётчица• 29 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Тогда это была норма
когда тогда? В 15м веке??
так и представляю как девочка с 14 с дядькой встречается и беременеет в 10 классе от 30летнего...
Прям супер норма...
ДваДваВісім• 29 ноября 2023
тому що треба було йти захищати країну, а не оце все, може іншим порадницям буде наука, які тут своїх чоловіків під спідницями ховають
Замрійлива• 29 ноября 2023
Оййй, чого мені в цій темі так смішноо)))))
Автор спасла мужа, а той чкурнув у гречку. Ізвращенєц...
Дівчата, не давайте дядькам багато дєнєг!
Стебель березы• 29 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
На автора 520,у неї ще діти, а це точно двоє, +вона подала машину.
Смурфетта• 30 ноября 2023
Ржу
Замрійлива• 30 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Нет, ей 21
Он у вас это, с педофилическими наклонностями! Хорошо, что к 21, а не 12