Муркошечка• 29 ноября 2023
Все сделала чтобы муж выехал в Германию, а он мне изменил.
С марта 2022 года я в Германии, муж был в Украине, в августе 2023 года я ему дала денег чтобы выехал, (пособие почти все откладывала полтора года, себе и детям во всем отказывала), и машину мою разрешила продать
Он приехал , сначала все было ок. Но в начале ноября он ушёл от меня, сказал, что полюбил другую, сейчас он с ней, со мной общается не хотя, с детьми тоже. Сижу реву
Иванка Бур• 30 ноября 2023
А в чем несоответствие? Для Вселенной нет мелочей. Вы нарушили закон, собирая деньги другой страны на взятку, вам через мужа и вернули.
Принять, как урок. Все мы друг другу Учителя. Хорошо, что так и сразу карму очистили)
Муркошечка
• 30 ноября 2023
Ответ дляИванка Бур
А муж не виноват. Только я, он очень хотел уехать , я ему помогла
Муркошечка
• 30 ноября 2023
Ответ дляИванка Бур
Почему наших депутатов карма не трогает?
Муркошечка
• 30 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Моложе вас
Да , ей 21,мне 29, это как 50 и 30, в этом возрасте очень заметно
Муркошечка
• 30 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Я замужем и очень удачно ) но немцев не люблю , еще со второй мировой . А кто под них ложится , тем более .
А муж украинец или русский?
Муркошечка
• 30 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Почему не любите тех , кто под них ложится, больше чем немцев? Хотя я тоже тех у кого мужики русские не уважаю и не люблю
Муркошечка
• 30 ноября 2023
Ответ дляБавовнятко
😡😡😡😡
Отиграетесь ещё на нем.
Подавайте в немецкий суд на алименты.
Когда с его снимут 50% с зарплаты, тогда посмотрит.
Рано или поздно он пойдет на работу, вечно на социале сидеть не будет. Начинайте процедуру уже сейчас. Процедура сепарации и она не быстрая.
Отиграетесь ещё на нем.
Подавайте в немецкий суд на алименты.
Он в Украине почти не работал, тут не будет, , сказал, что приехал сюда отдыхать и прийти в себя
Муркошечка
• 30 ноября 2023
Ответ дляБавовнятко
Ничего он никому не должен ’ Бути в окопах’. Хотите сами туда идите. Мужчины тоже хотят жить не меньше женщин.
Какой бумеранг? Кому и должен прилететь, так это зеленскому и прихвостням по башке, за то что на смерть с голых босых посылают. Просто геноцид украинцев.
Это правда. И женщины и мужчины хотят жить, и женщины хотят менять мужчин как и мужчины женщин, и женщина не хотят быть старородящей в 25 , как и мужики хотят быть молодыми до 60. Справедливости нет((, а я за неё. И все имеют право жить это да
Муркошечка
• 30 ноября 2023
Ответ дляМальдивирую
Отдайте ему детей на месяц и прийдмте в себя. Вся жизнь впереди все ещё наладится
Он не возьмёт их
Муркошечка
• 30 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
це передбачувано. блін, цінувати половозрілого самця більше за себе і дітей... і як це в вас вдалося 7тис євро за рік назбирати з пособія?
года и 5 , точнее год и 4, с апреля 2022, по август 2023. Собирала, во всем себе отказывалась, я и двое детей, на 500 евро втроём жили, плюс старая машина ушла
Муркошечка
• 30 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Да она им попользуеца и найдет молодого потом
Или он её бросит, когда ей будет 25+
Муркошечка
• 30 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Да кому он надабудет через 5 лет старый пень
Не знаю, у нас женщины будут бороться за него