Ms. Dolly• 29 ноября 2023

Минимальная цена ремонта с нуля за метр ?

Хотим продать квартиру , и хочу понять сколько сейчас стоит ремонт , так как мы купили с ремонтом и сами не делали .
Квартира 97 кВ метров? За какую сумму можно получить ремонт , если ничего самом не делать в бюджетном стиле
Но , с 2 санузлами и большой кухней.
Примерно?
Паратруперсупер• 29 ноября 2023
Так будете все-все менять,? Плитку, потолки?
Like-995b• 29 ноября 2023
Мы закончили в однушке , бюджетно и сами делали . 45 кв 12 тыс уе
автор Ms. Dolly • 29 ноября 2023
Квартира с новым ремонтом , который мне нравится выставили за 140 к ( тут явно очень завышенная цена ) и без ремонта есть и по 70 к в нашем городе пустые сцены

Расчёт на тех , кто не хочет ничего делать и сразу жить . С ремонтом все очень дорогие
автор Ms. Dolly • 29 ноября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Я нет ) я продать хочу
Предположим все делать с нуля
Новостной от застройщика без нормальных окон и дверей
автор Ms. Dolly • 29 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
Все работы вам делали строители ?
Like-995b• 29 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Все работы вам делали строители ?
Все делали сами. Кроме мебели , мебель под заказ
автор Ms. Dolly • 29 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
260 у вас за квадрат вышло , хорошая цена
Интересно , сколько вышла цена работ всех ?
Паратруперсупер• 29 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Я нет ) я продать хочу
Предположим все делать с нуля
Тогда смысл ’бюджетно’ . 500 у е квадрат +- средне.
автор Ms. Dolly • 29 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
Ааа , меня интересует с работами
Если бы вы все оплатили ? Примерно сколько еще ?
Like-995b• 29 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Муж с братом сами делали все. Электрику, плитку, обои. Под заказ мебель и двери
автор Ms. Dolly • 29 ноября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Хочу минимальную цену добавить с учетом , что не новый ремонт , хоть часть купленная в дорогом сегменте материалов
Like-995b• 29 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Ааа , меня интересует с работами
В три раза больше
автор Ms. Dolly • 29 ноября 2023
Если я добавлю даже 500 за кВ это выйдет очень дорого , недели так оно и есть ?
Паратруперсупер• 29 ноября 2023
Если кому нужна хорошая дорогая квартира, то и на свой ремонт деньги найдут .
автор Ms. Dolly • 29 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
В три раза больше
То есть даже не 500 за кВ ? Думаете 500 с работами то самый минимум ?
автор Ms. Dolly • 29 ноября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Кому то хочется жить сразу , а не ждать еще год . Во вторых , моя с ремонтом будет по цене бюджетного самого ремонта
Я хочу не прогадать по цене , и продать быстро и выгодно для себя . Думаете никто с ремонтами дорогими не покупает ?)
Like-995b• 29 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Брат мужа ремонты делал одно время. Сказал так, что в три раза больше
Паратруперсупер• 29 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Посчитайте: разбор конструкций, стяжка, ровные стены, обои или покраска, пол, стены, плинтуса, потолок, может и окна+ работа. Ванна- туалет отдельная история.
Вы хотите на ремонте заработать при продаже или цену своей не можете сложить?
автор Ms. Dolly • 29 ноября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Сложить не могу и все что есть на рынке очень дорого стоит , я хочу дешевле и не понимаю на сколько
Сколько минимум этот стоит за квадрат
Паратруперсупер• 29 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Так вы не про дорогой. Смысл дешевого ремонта в дорогой квартире. Муж работал прорабом, даже не столица. А сколько косяков обнаруживается при ремонте перед продажей, отдельная история
автор Ms. Dolly • 29 ноября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Смысл , что мою быстро купят 🤣у меня а ремонтом
Я хочу к цене застройщика посчитать свой хороший ремонт по цене самого недорогого )
Паратруперсупер• 29 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Так а состояние какое?) Показывайте. Если дешманские обои и бра по 90 тыс то цена непонятная, а если со вкусом ’заходи и живи’, то считайте среднюю в похожих жк. За хороший дубовый паркет и мраморные столешницы+ хорошая граммотная проводка, то заплатят хорошо. Это не на год.
автор Ms. Dolly • 29 ноября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Хорошее, заходи и живи с техникой.
Это может минимум стоит 500 за квадрат ?
Паратруперсупер• 29 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Хорошее, заходи и живи с техникой.
То смотреть. Тем более б.у.
Саджу все зарання• 29 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Сколько минимум этот стоит за квадрат
Мы делали в 2019 году, квартира в новострое, 2 санузла, 2 входных двери, так как увеличивали площадь за счет подьезда. Сам ремонт без мебели обошелся 185$ за квадрат. Окна от застройщика остались, не меняли. Все остальное делали наемные рабочие.