Метелики на душі• 29 ноября 2023

Колготи

Які купити, щоб тіло не чесалось, гарно носились і не кошлатились, і не за всі гроші.
Фенте Фря• 29 ноября 2023
Таких ідеальних не існує)) але я на днях купила в єві теплі вів´єн на 200 чи 250 ден, нормальні хороші колготки)

Не заздріть тьоті• 29 ноября 2023
Наносите крем для тела, чтоб кожа не пересыхала и не чесалась.
Берите по размеру, тесные колготки часто колючие. Ну и основное - состав: хлопок и шерсть должны быть не менее 50%.
Как нефиг делать• 29 ноября 2023
Пока лучшие из всех, что я пробовала, кашемировые колготы кальцедония. Они не колются, не сползают, теплые и очень приятные к телу.
Прокачую сідниці• 29 ноября 2023
Самые комфортные Омса Велюр. Под брюки пока 40 ден ношу. А зимой 70 под юбку, платье.
Olga_Vahtangovna• 30 ноября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Ого, я ниже 100 ден уже под брюки не поддеваю