ТигрЛьвович• 29 ноября 2023
замужние дамы, где вы находите любовников?
если в основном сидите дома и приложения для знакомств не вариант
( прошу воздержаться от осуждений и отвечать по теме)
Залізний кіготь• 29 ноября 2023
Не сижу дома, у меня большой круг интересов, а соответственно и знакомых. С любовником познакомились на спортивных соревнованиях
Кумедна• 29 ноября 2023
Ответ дляРостки жимолости
А в фб как знакомиться?
Есть группы по интересам.Вело и прочее.
Кумедна• 29 ноября 2023
Ответ дляВ шоколаде
в фб наче тільки араби пишуть😉
На туристическом форуме Карпат?На велофоруме Киева
У вас так,у меня иначе.
Мрії у вирії• 29 ноября 2023
Одружені дами, напишіть відверто - а нах… воно вам потрібно, невже не гидко самій від себе?
ТигрЛьвович
• 29 ноября 2023
Ответ дляМрії у вирії
нет
иногда есть такие мужья которые сами вынуждают
а вы поймете это, если сами в таком окажитесь
В шоколаде• 29 ноября 2023
Ответ дляКумедна
У вас так,у меня иначе.
я теж вело полюбляю. Та й Карпати теж
Арабів блокую)))
фрау Гітта• 29 ноября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Я вот тоже думала раньше , что никогда мужу не изменю . А щас , после 10 лет жизни , когда в молодости тебе кажется все идеальным, после 30 уже совсем другое. Когда муж не хочет секса, или импотент. Конечно хочется любовника
Диви яка я пава!• 29 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Ваш импотент?
фрау Гітта• 29 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ваш импотент?
Он скорострел всю жизнь. Если в 20 лет до 30 я этого не видела, мне не нужен был секс, то после 30 попёрло.
МояХатаЗкраю• 29 ноября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Якраз на сайтах знайомств і знайомлюсь. І так, сиджу вдома.
На якому? Фото потрібно своє додавати?
Диви яка я пава!• 29 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Т.е не импотент и не не хочет секса.значит вы предатель, наставляете ему рога, только потому что не удовлетворены.честно было бы разойтись.
фрау Гітта• 29 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Если бы знала раньше, что такое скорострел , с которым нет хорошего секса и никогда не было, то в жизни бы с ним срать даже на одном гектаре не села.вы думаете изменяют люди от хорошей жизни??
Мрії у вирії• 29 ноября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
нет
Так нах його і шукайте чоловіка не в статусі коханця. Це принизливо…
ДинамоКит• 28 декабря 2023
Зустрічне питання, де можна знайти коханку? Я давно розведений, але через сильну зайнятість та ситуацію в країні заводити відносини не на часі. На вело катаю і на велокиїві зареєстрован, але там пишу лише по тематиці.
соцмережами і додатками не користуюся, телефон кнопочний.