ZhukOlena• 29 ноября 2023

40% економіки на оборонку. До чого готується росія?

"Влада РФ планує витратити на оборону і правоохоронців близько 157,5 млрд доларів - це 39% усіх витрат федерального уряду."
Мені чомусь здається, що вони готуються до війни з Європою.
In limbo• 29 ноября 2023
Ответ дляViktoriyaM2013
Украину они и меньшими расходами победят((
Готовятся к чему-то другому
neortoju• 29 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
100% точно.
Landuchka• 29 ноября 2023
Капец. Ни конца, ни края этой войне
Павела• 29 ноября 2023
Ответ дляViktoriyaM2013
Готовятся к чему-то другому
В найближчі роки сумніваюсь, що підуть на щось більше ніж Україна.
parele• 29 ноября 2023
Ответ длямари10
Вы смотрю специалист геополитики- США и большинство стран Ес в едином военном блоке, и воевать будут вместе. Не буду называть этот блок, может по гуглю пробьёте сами.
Я не специалист по геополитике, зато хорошо дружу с причинно-следственными связями. И наращивание российского оборонного бюджета, в первую очередь, имеет весьма хреновые перспективы для нас, а не для Европы или США.
Но Вы можете и дальше пребывать в розовых очках.
автор ZhukOlena • 29 ноября 2023
Ответ дляViktoriyaM2013
Готовятся к чему-то другому
От і моя думка така
In limbo• 29 ноября 2023
Ответ дляНаталья557
Помню как летом мне здесь рот затыкали словами: ’Мы уже победили’...
В чому прикол ходити в кожній темі і писати «а я казала, а мене банили/закривали рот»? У вас комплекс вахтера?
Одяг та сумки• 29 ноября 2023
боятся бунта- менты будут получать много чтоб утихомирить бунтарей. хотя там вся страна армия и менты
мари10• 29 ноября 2023
Ответ дляparele
Я пишу в ответ автору - она думает про нападение на Европу, я это и откомментировала.
Дружите не только со связями но и с текстами.
neortoju• 29 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
А так войны с нами ещё нет, они только к ней готовятся
Они готовятся к её продолжению. Заводы для дронов настроили, производство улучшили, бюджет заложили. А у меня Дегтяревский путепровод строят на районе.
Zenkas• 29 ноября 2023
Ответ дляViktoriyaM2013
Готовятся к чему-то другому
когда пабедят они Украину?они за год 10км прошли)
Zenkas• 29 ноября 2023
Ответ дляНаталья557
Я не вижу у себя во дворе бурята.И не увижу
Реалістка• 29 ноября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Та який бунт.... Ніколи його там не буде. Вони на це не здатні.
Cat88• 29 ноября 2023
Ответ дляneortoju
К войне готовится. И они поступают очень даже не глупо. Я в Киеве, если что. Наши мосты и дороги строят.
Уточняю : к войне против нас.
Так а у нас кричат зачем ментам платить зарплату , лучше дорогу построим, тендер забахаем какой то , денег украдем , в то время как те готовятся очень хорошо , а мы дальше тут глотки гризем друг другу
Prervana• 29 ноября 2023
На нас щупают, как и что то НАТО делает. Если не дай бог получат выход в Приднестровье, то дальше пойдут на Молдову и страны бывшего соцлагеря. И я почему-то уверена, что эти страны им сдадутся, никакой войны там не будет. Это планы не на один год, но готовиться говнюки начинают уже сейчас
kuskus• 29 ноября 2023
Ответ дляViktoriyaM2013
Готовятся к чему-то другому
А чому ж за два роки ще не перемогли? Жаліють? Ще не починали?
Наталья557• 29 ноября 2023
Ответ дляZenkas
И хорошо, что так. Но есть города Украины, которые увидели.
Одяг та сумки• 29 ноября 2023
Ответ дляВозрастная
Ващі припущення тоді чому так? Звідки вам знати хто здатен -доводи?
РойЛеля• 29 ноября 2023
Ответ дляВітерець
Я верю немецким аналитикам, недавно была статья, они считают, что раша планирует через несколько лет войну в Европе.
Скорее всего, путин очень надеется, что выберут Трампа, который и не подумает помогать европейским странам
А як вони підуть на Європу? Звідки?
neortoju• 29 ноября 2023
Ответ дляНаталья557
Ага. Победили. Нам 91-й даже снится не может, не то что думать о нем
neortoju• 29 ноября 2023
Ответ дляCat88
Да. И главное - чому не українською.
Zenkas• 29 ноября 2023
путин с народа деньги дерет.на бухло акциз в три раза поднял.позавчера закон подписал.теперь бояришник стоит как бутылка вискаря приличного.а так с бизнеса сосет,налогами облаживает.вообщем страдают в итоге простые россияне
In limbo• 29 ноября 2023
Ответ дляparele
У мене таке враження, що пітун добре знає західний світ. Херово при цьому знаючи Україну, але про слабкість Заходу, всіх цих жалюгідних інституцій йому відомо все. Тому, нас він в спокої не залишить звичайно, але й там потріпати може.
Як приклад, через все ті ж Балкани та/чи Венесуелу, якщо ми говоримо про «підбрюшшя америк».
Cat88• 29 ноября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
В смысле почему повысили оборонный бюджет?) мы уже на границе 91 года ?)
Anastasiia-9046• 29 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
А як вони підуть на Європу? Звідки?
На країни Балтії як варіант.
РойЛеля• 29 ноября 2023
Ответ дляZenkas
А довго ми ще отак протримаємся, якщо воювати ніхто не хоче, зброї не дають?
Погані наші справи, ой погані
БрЮнЕтОчКа77777• 29 ноября 2023
Ответ дляAnastasiia-9046
На країни Балтії як варіант.
Страны Балтии в НАТО, Не верю, что он на НАТО попрет.
Kusalochka• 29 ноября 2023
Ответ дляneortoju
100% точно.
Общество живёт в своей атмосфере. Хоть и типа выросло и поумнело, и даже перестало визжать, как белопараше с презиком повезло и нам бы такого, как еще несколько лет назад... да что там, даже шампура к шашлыкам припрятали (не все конечно)... но наратив несомненной победы откуда-то есть.
Cat88• 29 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Да. И главное - чому не українською.
Точно забыла )
neortoju• 29 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Зато через два года каждый мужчина +18 в вашей семье будет покойник или глубокий инвалид. А потом и нас начнут призывать, потому что мужики закончатся. Или вы думаете, что у тех, что на фронте есть мана для восстановления? Они гибнут и эти трупы надо кем-то менять. У нас заменный фонд намного меньше и он рано или поздно закончится.