"Влада РФ планує витратити на оборону і правоохоронців близько 157,5 млрд доларів - це 39% усіх витрат федерального уряду."
Мені чомусь здається, що вони готуються до війни з Європою.
Наталья557• 29 ноября 2023
Ответ дляZenkas
путин с народа деньги дерет.на бухло акциз в три раза поднял.позавчера закон подписал.теперь бояришник стоит как бутылка вискаря приличного.а так с бизнеса сосет,налогами облаживает.вообщем страдают в итоге простые россияне
Что значит страдают простые россияне? Эти простые россияне почти все поддерживают то, что нас убивают, а некоторые из них это делают собственными руками. Выбрали царя - пусть теперь радуются.
Ответ дляZenkas
Та хай їм пусто буде тим росіянам. Хай ’отстрадают’ до останнього свого дня, наволоч така
Ответ дляОдяг та сумки
Ващі припущення тоді чому так? Звідки вам знати хто здатен -доводи?
А коли там взагалі в останнє був якийсь бунт? За царя-батюшки? Хто буде робити бунт- та алкашня, з якої на 90% складається населення роісі? Всі, хто хоч якось чимось нагадував опозицію і міг гіпотетично на щось підбурити людей - мертві, путін всіх прибрав. Ті, що пошепки в себе на кухнях висловлюють якесь незадоволення - на кухнях і залишаться. І до того ж їх мало. Решта - люмпени, які з пропагандою проковтнуть все, що завгодно - починаючи від Беслана і закінчуючи багатоповерхівками Каширського шосе.
Anastasiia-9046• 29 ноября 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Страны Балтии в НАТО, Не верю, что он на НАТО попрет.
Країни Балтії саме про це говорили. І про те, що їм треба створити військовий союз з Польщею, щоб захистити Сувальський коридор. Я не думаю, що НАТО горить бажанням вписуватися за когось.
Джеральдина.• 29 ноября 2023
Ответ дляkuskus
А чому ж за два роки ще не перемогли? Жаліють? Ще не починали?
А чего ж мы за два года не победили?
Ответ дляРойЛеля
А довго ми ще отак протримаємся, якщо воювати ніхто не хоче, зброї не дають?
Погані наші справи, ой погані
нет.найдите в инете те сливы доков с пентагона в начале года.секретные.там вся правда и все точно как есть сейчас.да.не ярко для нас но и для рашки не айс.если коротко-патовая ситуация.не мы их не можем.ни они нас.
БрЮнЕтОчКа77777• 29 ноября 2023
Ответ дляAnastasiia-9046
По уставу НАТО -- нападение на одного из членов НАТО будет рассматриваться как нападение на всех членов НАТО.
Статья 5 договора Североатлантического союза предусматривает, что нападение на одного участника НАТО является нападением на всех его членов и вызывает ответ всех государств-членов Союза.
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Тому минулого року НАТО пропонувало країнам Балтії в разі чого декілька місяців відбиватись самим, а вони на підхваті?)
“Чекайте на мене з першим променем сонця, я прийду на п´ятий день, зі сходу.” (c)
Ответ дляneortoju
Зато через два года каждый мужчина +18 в вашей семье будет покойник или глубокий инвалид. А потом и нас начнут призывать, потому что мужики закончатся. Или вы думаете, что у тех, что на фронте есть мана для восстановления? Они гибнут и эти трупы надо кем-то менять. У нас заменный фонд намного меньше и он рано или поздно закончится.
а россия шо китай?они где мужиков наберут?там недовольство и серьезное среди баб и чмобиков.в военкоматах ни одного добровольца.все боятся мобилизации.разве что насильно их на фронт кидать будут.но это врят ли
Ответ дляZenkas
Ви з паралельної реальності пишите? Виглядає неприродньо
БрЮнЕтОчКа77777• 29 ноября 2023
Ответ дляIn limbo
Так почему тогда наша страна так хочет вступить в этот альянс, если все так, как Вы пишите?
Ответ дляZenkas
А наши бегут аж в бегом в тцк. По самому тупому, то каждому украинцу надо убить 6 русских. Это только разница в населении. Вы сколько замочили?
Лисий хвост• 29 ноября 2023
припущення:
1. Грабують ще більше росіян, щоб задавити бунти чи спроби відділитися від рф (Татарстан наприклад, або Хабаровськ). Чечня і Дагестан і взагалі увесь Кавказ потребує стримування.
2. Багато техніки втратили, а за обхід санкцій теж платити треба.
3. Еліта перерозподіляє оборонку (читала що донька маніяка очолює виробництво дронів). Китайські дрони і комлектуючі у великих обʼємах хочуть.
4. Нападуть на Казахстан (не знаю чому)
5. Бояться Китая (оголили ппо на кордонах + Калінінград).
До НАТО не полізуть, можливо Молдову хочуть качати
4. Нападуть на Казахстан (не знаю чому)
Рашка в самом начале конечно знатно просчиталась (сюда, правда, походит другое слово). Но спустя год сумела стать на военные рельсы и начала выигрывать информационную войну. У нас же все пошло наоборот. В особенности время с прошлой осени и до контрнаступления. рашка за это время успела очень хорошо окопаться и наставить мин. Надо объективно смотреть на вещи. Плюс рашка ведёт свои игры по отвлечению от войны в Украине. В ситуации с Израилем и Хамасом/Ираном ее уши торчат прям очень сильно. А сейчас у них ставка помимо бюджета на войну, на выборы в США и прекращения любой помощи нам в результате. То есть, они ведут войну на всех фронтах в отличии от нашей власти и дипломатии
Наталья557• 29 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Удалено администрацией...
frumoasa17• 29 ноября 2023
Ответ дляViktoriyaM2013
Основною статтею видатків є оборона - для забезпечення сил безпеки та оборони будуть спрямовані 22,1% ВВП або 1,69 трлн грн .
На России:
Доля военных расходов в бюджете, общий размер которого составит 36,66 триллиона рублей, достигнет 29,5%. То есть 10,77 трлл.
То, есть в 10 раз больше нашего😰
На России:
То, есть в 10 раз больше нашего😰
Це якщо український бюджет буде виконуватися і абсолютно всі доходи, податки і інше будуть спрямовані на оборону. Це по плану без сторонньої допомоги. На соціалку, інші сфери взагалі нуль без грантів. А оркастан з легкістю одну третину або 111 мільярдів $ на свою ’оборону’, без силовиків, а все інше буде покривати теж сам. Ось і перевага ресурсів. Не знаю, як тут можна мріяти про абсолютну перемогу над ними
Krasivaja_ja• 29 ноября 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Выдели мы то НАТО с ракетой в Польше и в Румынии
Наталья557• 29 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Так тут не надо быть супер умным. Если один народ и второй народ. Второго в три раза больше. В чем может быть вопрос?
Вопрос лишь в том что делать нам? И как все это прекратить?
Ответ дляneortoju
что у вас с математикой?их больше в 3 раза.но там на фронт не собирается никто.идет насильственная мобилизация выборочно дергают,что б паники не было и на контракт.все.они пойдут воевать и то не все,если нужно защищать свою семью.дом,город.но на эти движняки в чужую страну-нет.я с 2007 года зарегана на всех их форумах и соцсетях.василиса с чебоксар
Krasivaja_ja• 29 ноября 2023
Ответ дляfrumoasa17
Телемарафон против мізки , от і вірять
І що за всіх помстимося, і що відбудуємо і відвоюємо
Хоч всім притомним все вже ясно давно
Krasivaja_ja• 29 ноября 2023
Ответ дляkitty cat
Зато у нас дороги будуть новые,
Flower Girl23• 29 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Вы действительно считаете, что женщин начнут призывать только через 2 года? Полагаю - гораздо раньше...
Наталья557• 29 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Удалено администрацией...
Если ваше мнение не совпадает с моим - значит бот, все с вами ясно