Виниловая пластинка• 29 ноября 2023

Посоветуйте фильм для девочки 12 лет

Хочу посмотреть с дочкой. Желательно что-то про жизнь подростков (лучше девочек). Буду благодарна за советы!
Алекс-1022• 29 ноября 2023
Ответ дляДжулияробертс
Я люблю)
Я тоже, но я младше :)) мне еще нормально до 30

Тогда ладно murder mystery

А вообще для меня культовый фильм тело Дженифер, это конечно из этого жанра супер
Дон Пэдро• 29 ноября 2023
Обдарована
Джулияробертс• 29 ноября 2023
А загалом, можна серіал, Деш і Лілі, мені дуже сподобалась!Якраз і новорічний настрій подарує. Синій мало, я за вечір глянула.
Джулияробертс• 29 ноября 2023
Серій)
автор Виниловая пластинка • 29 ноября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Обдарована
Спасибо! А где его найти? я смотрела отрывки, хочу посмотреть полностью
Ответ дляДжулияробертс
Спасибо!
ХикориДикори• 29 ноября 2023
Ужастики

Тайна дома с часами
Это из серии детского ужастика) Ну как ужастика, не страшно, как охотники за привидениями
Мне еще нравятся фильмы с Двейном
План игры
Зубная фея
Ответ дляХикориДикори
Ужастики

Тайна дома с часами
Мне еще нравятся фильмы с Двейном
План игры
Зубная фея
Спасибо!
Аnnеt• 29 ноября 2023
Энола Холмс.
ХикориДикори• 29 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Энола Холмс.
Да, кстати, там 2 части)
Аnnеt• 29 ноября 2023
Мы сейчас Хильду пересмотриваем. мультсериал.
Ответ дляХикориДикори
Да, кстати, там 2 части)
Спасибо!
ХикориДикори• 29 ноября 2023
Из сказок и приключений

Город Эмбер
Чернильное сердце
Золотой компас
Тайна Мунакра
Хроники Нарнии три части

Заколдованная Элла
Зачарованная
Області пітьми• 29 ноября 2023
Маліфісента
Білосніжка: помста гномів
Ответ дляХикориДикори
Из сказок и приключений

Город Эмбер
Чернильное сердце
Золотой компас
Тайна Мунакра
Хроники Нарнии три части

Заколдованная Элла
Зачарованная
Спасибо!
Anna Sasha• 29 ноября 2023
Донька любить Хроніки Нарнії,Міст в Терабітію.
Ще дивились на тому тижні 1+1 то їй,дуже сподобався.
Пані з калабані• 29 ноября 2023
Моей 11 скоро.
Уже смотрели
Песочный эльф,
Венздей дочке понравился, но она себя стала вести немного по другому, хотела копировать эту мрачность, мне не понравилось,
Энн вообще не зашло,
Н2О сериал больше всего понравился, для девочек .

Все еще собираемся посмотреть Чарли шоколадная фабрика, Проданный смех новая экранизация, День да, Матильда (девочка с красной ленточкой как у Белоснежки).
Домашка• 29 ноября 2023
Не для розваги Хлопчик в смугастій піжамі, тим паче, що в сьомому класі читають твір
Карпатський грибар• 29 ноября 2023
Пианино.
Там есть откровенные сцены, лучше смотреть с мамой.
Это шедевр.
Девочка в 12 лет получила ’Оскар’ за лучшую роль второго плана.
Интимная• 30 ноября 2023
Бумажные города
Дневник невидимой девушки
ГонУрова дівка• 30 ноября 2023
Плюсую за Деш і Лілі, Енолу Холмс 2 частини. Ще можу порадити Бюро магічних речей приємний серіал, Таємниці Сулфур Спрінгс. Локвуд і ко, якщо трохи під страшилки, хоч там нічого такого аж нема, але його, нажаль закрили і продовження хіба в книжках читати, хоч екранізація дуже сподобалась. Мультсеріал Принц Дракон, правда він ще повністю вийшов, ще має бути 2 сезона.
Дон Пэдро• 01 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Тільки побачила повідомлення. Введіть в Гугл, має бути обов´язково
Вся така шо куди там• 02 декабря 2023
Енн з двома н