Аль де Барановна• 29 ноября 2023
20 недель, ребенок часто икает, нормально?
В течении дня постоянно ощущаю подергивания, я так понимаю икает дите? Это нормально что частенько слышу? Особенно под вечер?
Слухи-руки не распускаю• 29 ноября 2023
Старшая икала часто, и потом еще как родилась то икала частенько. Прошло.
Мамкиня доця• 29 ноября 2023
Ой блин, в третью беременность дите по пять раз в сутки икало, я каждую неделю начинала с ктг. Все ок
Хочу в БАНю• 29 ноября 2023
Ох, как вспомню, четко 4 раза в день по 30 минут икала старшая дочь. Изматывало это меня жутко. Беременность идеальная, ребенок родился идеальный. Но в свои 12 лет по-прежнему икает, только дай повод.
Хочу в БАНю• 29 ноября 2023
Ответ дляЗабула що?
Цікаво як це? Мої не гикали..
Це відчувається, як ритмічні посмикування у животі, ніби щось трохи підскакує.
Обижулька• 29 ноября 2023
2 дочка очень часто и до конца беременности. Врач сказала заглатывает околоплодные воды, ничего страшного.
Все было ок.
Кукарикуууууу• 29 ноября 2023
Оййй, самые для меня неприятные ощущения во время беременности, это икание сына в животе... Оно меня просто изматывало.
Забула що?• 29 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Значить мої не гикали.