Правильно_Валерчик• 30 ноября 2023
Унизительно ли предлагать секс бывшему?
Мужчина перестал со мной общаться…не поздравил на др, поняла, что выводила его…я извинилась за это, отвечал нормально, но сам не пишет, но секса хочется , что делать?😂
Творю чудеса• 30 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Автро давайте поахаемся без обезательст
А шож жена твоя, не против твоего трахен с другими бабами?
сказочное_Бали• 30 ноября 2023
Напишите на сайте знакомств, хочу секса.
Без обязательств.
Очередь мужиков будет желающих на халяву жахнуться.
Без обязательств.
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Без обязательств.
Повторюсь, мне не нужен просто секс
Мне нужен секс с ним
Творю чудеса• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Повторюсь, мне не нужен просто секс
Мне нужен секс с ним
Зачем вам секс с тем кто вас не любит и не заботится?
Он даже не дарил подарки на др.
Второй год войны. Он помогал вам с начала войны и сейчас? Давал денег на жилье, продукты? Лечил когда болели? Или он просто какой-то мужик с членом и это единственный его плюс?
Он даже не дарил подарки на др.
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Он даже не дарил подарки на др.
Нет, мы с ним недолго были вместе
Поэтому он и не должен был это делать , мы с ним были на этапе знакомства и развития отношений
Не буду писать про секс ему😂😂
Пусть сам захочет
Не буду писать про секс ему😂😂
Пусть сам захочет
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2023
Просто мне нужно выговориться, поэтому и пишу на форуме, лучше сюда, чем натворю ошибок, как раньше) меня это отвлекает
Творю чудеса• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ошибка это чего то хотеть от того кто тебя не любит. Мужику в вашей теме все равно на вас, на ваш др, на ваши беды и радости, живы ли вы, здоровы ли, ему до лампочки.
С уот этим мужиком вы хотите секс? Вы уверены?
Творю чудеса• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет, мы с ним недолго были вместе
Не буду писать про секс ему😂😂
Пусть сам захочет
Не буду писать про секс ему😂😂
Пусть сам захочет
Причем здесь сколько были знакомы? Вы пишете будто вы сами этот мужчина.
Да, не должен. Но если любил бы, жалел и ценил, то заботился бы, радовал, ухаживал и обеспечивал. Потому что эта женщина ему важна, ему хочется радовать, важно чтобы она осталась живой и невредимой.
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Сама отбила ему желание это делать…вначале отношений он все это делал и проявлялся , бегал за мной
Творю чудеса• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну значит все. Завяли помидоры. Сандали жмут и нам не по пути, как говорится.
Если и были чувства к вам что вряд ли. То их точно больше нет. Зачем вам равнодушный чужой человек?
С любым новым есть шанс получить любовь верность и заботу. С этим - уже ничего не выйдет. Уже все испорчено и просрочено.
Творю чудеса• 30 ноября 2023
Любить и хотеть невзаимно это ненормально. Это невроз.
Здоровый человек сразу теряет интерес если осознает что его точно не любят. Просто неинтересно больше.
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Почему вряд ли были чувства, думаете?
Творю чудеса• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Почему вряд ли были чувства, думаете?
Вы когда то любили сами? Как можно забыть о существовании того кого любишь? Дате его рождения или не переживать жив ли этот кто-то, не больно ли ему.
Творю чудеса• 30 ноября 2023
Вашему этому мужчине из прошлого не только плевать на ваш др. Ему безразлично что с вами во время войны в стране.
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Знаете, как сложно это осознать…что стал причиной неудавшихся отношений, когда человек к тебе был настроен серьезно 😔
Творю чудеса• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Он не был серьезно настроен. Это ваша фантазия. Вы не виноваты в том что вас не полюбили, не ценили, не жалели и не опекали.
Творю чудеса• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пока вы грустите, он 200% трахает давно других или вообще женат.
Не удивлюсь если за время общение с вами он преспокойно имел секс с другими или даже жил с женщинами.
Пока вы витаете в облаках. Ах у нас любовь. Спуститесь на землю. Пора. Идите дальше. Этот мужик стух и давно.
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Нет, он не женат, я часто была у него
Мои вещи были у него
Там такой мужчина, к которому бабы сами липнут, поэтому и не хочу, чтобы спал с кем-то другим
Но, уже спит, наверно, выбор у него точно есть
Мои вещи были у него
Творю чудеса• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет, он не женат, я часто была у него
Мои вещи были у него
Просто забудьте. Мужчин 4 миллиарда. И думать о том кто вас не любит - самое глупое занятие.
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2023
Ответ дляТворю чудеса
И он работает много, свободное время уделял мне
На других во время общения со мной точно не хватило бы😂
А вот сейчас…уже спит с кем-то точно (Раз не со мной
Творю чудеса• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
По любому. Не питайте иллюзий. Он и раньше спал с другими и не считал это чем то плохим. Вы одна где то здесь увидели чувства которых не было.
Партизанка• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Тоже не пойму, зачем?😂😂
Ну если никого другого пока нет, а ахаться очень хочется. То пофиг😂
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Для меня это унизительно. Сейчас в похожей ситуации, он не пишет, если первая я пишу , отвечает, понятно, что это просто , как запасной вариант, у меня есть уважение, хоть и люблю его и с другими не тянет.
Почему не общаетесь?
Дама_с_коготками• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Почему не общаетесь?
Я бы с удовольствием общалась.Долго рассказывать, был разрыв по моей инициативе, потом сошлись снова, пишу,звоню я, а он только отвечает, вот я перестала связываться и он молчит
Правильно_Валерчик
• 30 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Да и что интересно, что если их бесят эти наяривания и написывания, скажи - ничего у нас не будет, не пиши, если видят, что человек надеется на что-то
Или типа хотят, чтобы сама поняла…а чего не мучать себя и другого
Творю чудеса• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Многие мужики мутные и хотят на два фронта сразу.
Женщины честнее. Я например если поняла что все, ставлю в чс и ухожу без возврата.
Дама_с_коготками• 30 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Разговаривали последний раз об отношениях, я ставила точку, он сказал , что хочет отношений, я многое придумываю того , чего нет, сказал думал, как дальше нам быть, сказал скучает, хочет увидеться, общались отлично,потом захожу на Фейсбук, а он там подписался на барышню, лайкает её, я и перестала писать, он также молчит, вот так все глупо закончилось, жалею, что возобновила отношения, ещё больнее