Сегодня не целуюсь• 30 ноября 2023
Отпуск
Наконец-то собралась. Взяла отпуск на недельку, уже просто упадок сил, приболела к тому же.
Все хотела поехать в Европу на рождественские ярмарки посмотреть, переключиться.
И вот отпуск начался, а я в растерянности...
Горло ещё побаливает, переживаю стоят ли границы, а с другой стороны такое чувство, что упускаю свой шанс сейчас и так обидно.
Если и выезжать, то завтра, а ничего не готово, кроме желания. Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
55 (70.51%)
В Европу
16 (20.51%)
Отлежаться дома
7 (8.97%)
Ваш вариант
Сегодня не целуюсь
• 30 ноября 2023
Ответ длямаска Ілона
Ну якщо у вас все заброньовано й викуплено, звісно, їхати
Ні, нічого не куплено. Тягнула до останнього. Планувала просто тур вихідного дня автобусний
Сегодня не целуюсь
• 30 ноября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Так для людей границы не стоят.
Об этом можно не переживать.
Спасибо за ответ. Никогда не ездила, вот и не знаю
Света С Приветом• 30 ноября 2023
Автор, ну я такое организовываю за месяц если просто на недельку. Если на море, то за три месяца. Даже не знаю как с бухты барахты. При том, что живу прямо на границе практически за неделю в Европе очень сильно устала от переездов.
СкиниУскачи!• 30 ноября 2023
Собрала сумку и поехала.
До войны у меня чемодан собран был всегда. Где-то что-то увидела, тур горящий, за сутки оплатила и улетела..
Было и за 16 часов
Сейчас вам понаписывают что годами планировать надо....
Ага, не нойте. Хотите ехать, не ищите причины почему нет.
Было и за 16 часов
Света С Приветом• 30 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Собрала сумку и поехала.
Было и за 16 часов
Ну так раньше мне например было 30 минут до аэропорта, там самолет и ты на месте. А сейчас ? Тем более я так поняла, что автор хочет автобусный тур. Это то еще адище, а на границе постоять ?
Сегодня не целуюсь
• 30 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Собрала сумку и поехала.
Было и за 16 часов
Да, я легкая на подьем в принципе) но тут звесить все и получается качели
СкиниУскачи!• 30 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Какие проблемы с автобусным туром? Сейчас туры ежедневно.
Границы проезжают. Всегда было по разному или 2 часа или 12. Всю жизнь! Туров у меня бвло тоде много.
Это не фуры, не вносите смуту.
Пиу!Пиу!• 30 ноября 2023
Який ви шанс упускаєте??? Просто смішно, ви жива, здорова (горло, то фігня), майно ціле - не гнівіть Бога. Велике щастя Європа в святкові дні, де ні поїсти, ні зайти кудись, бо черги і жити хер зна де. Прибиріть квартиру, нпготуйте смаколиків і відіспіться. Або вже краще на море попку погріти
Сегодня не целуюсь
• 30 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Так это ж наверное, когда сами все планируете отель, маршруты и прочее. Тут просто тур купить и все
Чудовий каламбур• 30 ноября 2023
Я за поїздку. Не відкладайте життя. Як є бажання, треба їхати. Що там збирати ті речі, максимум пів години.
Света С Приветом• 30 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Это не фуры, не вносите смуту.
Вы сейчас серьезно ? Особенно без сил и приболевшая. Автобусный тур это не про отдых, а так нахвататься по верхам. Ну я человек, которому важен комфорт, а не галочка, что увидела какую-то страну в окно.
СкиниУскачи!• 30 ноября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Что вы взвешиваете?
В вашем посте неувидела реально причин не ехать. Кроме страха и лени. Жизнь сейчас такая, завтра может и не быть.
СкиниУскачи!• 30 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
По вашему счастье это жрать и спать...
Мрак
СкиниУскачи!• 30 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Причём тут вы?
Вам до лета хватит времени спланировать
Тема автора, пишу ей
Вам до лета хватит времени спланировать
Тема автора, пишу ей
Пиу!Пиу!• 30 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
По вашему счастье это жрать и спать...
Мрак
Ну точно не бігати серед мільйона людей, стояти кругом в черзі і дивитись на вогники.
Стрекозей• 30 ноября 2023
Зимою в автобусний тур не поїхала б. Весна-осінь так. Зараз краще б в якийсь отель в горах-простір, прогулянки, екскурсії, спа.
Света С Приветом• 30 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Причём тут вы?
Вам до лета хватит времени спланировать
Тема автора, пишу ей
Вам до лета хватит времени спланировать
Тема автора, пишу ей
При том, что за два месяца последний я посетила три страны и это были разные поездки и это не так легко как Вы тут описываете, что сел и поехал и очереди сейчас не по два часа. Что это за отдых такой ехать заболевшей лишь бы что ? Устанет так, что ничего не захочется. Автор спросила совета, я ответила
сЛАдКОежКА• 30 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
комфорт - це безлімітний алкоголь в басікє? автор планує їхати на різдвяні ярмарки - не в готелі з комфортом висидіти весь тур, а побачити міста/країни в свята
сЛАдКОежКА• 30 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
по 40 хв черги на кордоні в автобусних турах. найдовша - з України, майже 2 години стяли. за тиждень кордони 3х країн в обидві сторони.
і повторюсь - не для всіх відпочинок це безлімітний алкоголь. хоть відпочиває, гуляючи цілий день по місту 30 000 кроків під дощем чи снігом
сЛАдКОежКА• 30 ноября 2023
Ответ дляОно само купилось
А что автобусы в египет ходют??
а єгипет уже в європі?
СкиниУскачи!• 30 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Шоооо вы мне рассказываете, у меня больше поездок и путешествий чем букв в алфавите)) во все времена года и на всех видах транспорта
Не так все страшно как вы тут рассказываете.
Света С Приветом• 30 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
У вас пунктик на алкоголе смотрю ? Про какой комфорт вы говорите ? Автобусные туры этого в принципе не предусматривают. После такой догори только отоспаться желание будет, а не по 30 шагов ходить с больным горлом 🤦♀️
Света С Приветом• 30 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну некоторым и в Турцию по двое суток не страшно. Каждому свое. Автор совет спросила и соответсвенно советы будут разные
СкиниУскачи!• 30 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
От вас нет советов. Только нытье как все плохо)))