Доктор Варвар• 30 ноября 2023

Вот все тут такие крутые, дорогой уход и тд, боХатые

А как вещи отдают тут то хлам кошмарный.
Козяка-маляка• 30 ноября 2023
Вам щось потрібно? Не скажу, що казково багата, але можу віддати не хлам

Аноним ФЕЯ• 30 ноября 2023
а вам шанель нужен 1 раз надетый?
Пушап Мі мі• 30 ноября 2023
шо таке, не встигла забрати хлам?
Аноним_1857• 30 ноября 2023
тут врут 90%
Файно Замало• 30 ноября 2023
А вы думаете тут будут бренды отдавать? Отдают здесь вещи свои, которые чужим не жалко. А что-то из получше отдают среди своих же.
автор Доктор Варвар • 30 ноября 2023
Ответ дляАноним_1857
тут врут 90%
Зачем ?(
Аноним_1857• 30 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Зачем ?(
комплекса + самоутвердиться
только тут возможно, инет-никто не видит и не знает
Виниловая пластинка• 30 ноября 2023
Так хорошие вещи отдают в первую очередь знакомым и родственникам.
Аноним ФЕЯ• 30 ноября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
или продать можно хорошо

Області пітьми• 30 ноября 2023
Автор, ну начинайте уже просить ненужный парфюм, желательно элитный
Яжемать Мне можно• 30 ноября 2023
А почему вы решили, что вам кто то что то должен? Вы много не хлама отдали?
Потужна махіна• 30 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Ооооо.
Автора вчера знатно запинали и тему удалили.

За бэушный парфюм
Потужна махіна• 30 ноября 2023
Раздел выбран чотко
Пацан к успеху шел• 30 ноября 2023
Есть определенная корелляция рациональности (многие называют это жадностью) и финансового успеха. И это проявляется во всем. Бросая деньги на ветер, капитал не собрать и не приумножить. То что продается - продать, если нет - можно и так отдать. Это когда цену деньгам и работе знаешь, и знаешь, что из тысячи можно пять сделать.
Обеспеченная дамочка, которая песцовые шубы раздаривает, потому что длина меха на 0.5 см короче, чем хотелось - это персонаж либо мифический, либо она свой капитал заработала не сама, уж поверьте.
ПочтальЁнша• 30 ноября 2023
Это же Советчица)))
СирОжино пирОжино• 30 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Зачем ?(
Автор, соседняя тема про ’’газы’’ ваша?
СирОжино пирОжино• 30 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Не сбивайте автора🤫
ЖующаЯКонфету• 30 ноября 2023
Да жлобихи вообще, духи не отдают
Машину просишь просишь морозятся
Доллары старые зажали
СирОжино пирОжино• 30 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Такие дамочки обычно подружкам или домработницам шмотье раздают. Там уже все схвачено)))

Добротная• 30 ноября 2023
Ответ дляАноним_1857
комплекса + самоутвердиться
Так если их не видят и не знают, каким образом самоутверждаются?
Зайканалужайке• 30 ноября 2023
Ответ дляАноним_1857
тут врут 90%
Вам дуже хочеться просто в це вірити
Зайканалужайке• 30 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Не повірю
Всі свої, наприклад, шуби, які купувала самостійно за власні , зароблені кошти віддала не думаючи
автор Доктор Варвар • 30 ноября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я выношу на мусор
Пишу, не читаю• 30 ноября 2023
Вчора як раз зібрала віддати речі, в мене є знайома родина, де дитина менше моєї і я знаю, що їм потрібно. Віддаю туди постійно. Продавати не моє, мозок іноді так вимахають, що не хочеться і тих копійок.
Дивне створіння• 30 ноября 2023
Ви уявляєте, що в різних темах тут різні люди? )
Коко На Страже• 30 ноября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Зря вы фотку выставили. Сейчас пройдутся по вашему ремонту
Яжемать Мне можно• 30 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Я выношу на мусор
А надо было не хлам отдать, может тогда и вопросов не возникало
Попихтю та й годі• 30 ноября 2023
Ответ дляАноним_1857
тут врут 90%
100%.
Тут в 40 выглядят лучше чем на 20, абьюзеров не терпят, ухажоры только бизнесмены и олигархи, у всех дома и три иномарки 2023 года.

И рядом ветка про акции на собачьи корма по 1 грн)
Чумацький Шлях• 30 ноября 2023
А дорогий догляд це скільки та що саме?
Добротная• 30 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет, вы не правы. Вы не разбогатеете, продавая старые вещи. Разбогатеете, если будете больше зарабатывать.