Моль Моллівна• 30 ноября 2023
Стоит ли сэкономить 400 грн
Есть декоративные новогодние наволочки, но нет под них подушек.
Есть вариант купить за 400 грн 4 заводские подушки.
Второй вариант пошить самой, в принципе это реально, но в качестве наполнения придется распотрошить диванную подушку и там наполнение реально мусор, поролон, точки, куски синтапона..
Результат:
вже голосів:
79 (89.77%)
Купить
5 (5.68%)
Пошить
4 (4.55%)
Тыц
Меломанка Маланка• 30 ноября 2023
на розетке отдельно наполнитель продается, дешево, там купите, не потрошите старую подушку) вот, например
пАлАвинкА• 30 ноября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Так ей наполнитель выйдет 400+ и доставка. Плюс шить и ткань. Какой смысл?
Я_з_Франека• 30 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Доставка бесплатная стоит в розетку
Моль Моллівна
• 30 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
А інший новорічний декор обрати?
Все есть
пАлАвинкА• 30 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Доставка бесплатная стоит в розетку
Хрошо. 4 пакета по 108 грн. А 4 подушки 400.
Меломанка Маланка• 30 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
она все равно шить хочет, почему бы и не заказать. доставка в пункт самовывоза бесплатная
пАлАвинкА• 30 ноября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Зачем шить, 4 подушки 400 грн..
Я_з_Франека• 30 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
А вы знаете сколько автору нужно наполнителя?
Меломанка Маланка• 30 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Зачем шить, 4 подушки 400 грн..
так понимаю автору креатива хочется
пАлАвинкА• 30 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
В том то и дело, ей этих 250 гр хоть бы на 1 хватило.
Ответ дляМеломанка Маланка
В магазинах меблевої фурнітури той наповнювач ще й втричі дешевший.
Тому проголосувала за пошити, але наповнення варто купити нове. І для диванної подушки так само)
Моль Моллівна
• 30 ноября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
так понимаю автору креатива хочется
Да какой там креатив, обычные подушки
Меломанка Маланка• 30 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Да какой там креатив, обычные подушки
имею ввиду не против сами сшить)... я так в прошлом году сама гнома сделала
Моль Моллівна
• 30 ноября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну гном это другое дело))
Василина Семеніч• 30 ноября 2023
Купите Вы подушки и не любите себе мозги. Пошить их будет дороже, ткань плюс наполнить. Вы же не оптом берете эту фигню - цена будет высокой
Сокодавка ще та• 30 ноября 2023
Я би купувала подушки. Або використовувала новий наповнювач, але він вам в ті самі 400-500 гривень стане. Приблизно 250 грамів на подушку, якщо щільно та пружно напхати.
Ниф_ниф• 30 ноября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
А какого плана хотите подушки?
Мне вот такие нравятся но цены
Ціни неадекват. Є набагато красивіші і дешевше, з вишивкою, гобелен, безліч.
Рятівник Малібу• 30 ноября 2023
Ответ дляНиф_ниф
а главное это только наволочка, еще подушку ищи под неё или покупай
я в шоке
а где вы находили дешевле, не сохранили скрин или сайт?
я в шоке
Фляшка на трьох• 30 ноября 2023
Та купите те подушки, это не дорого. Это ж сколько телодвижений ради мизерной экономии - потрошить, куча мусора, что-то шить, это ж еще и время. Ну нафиг
Червона калина• 30 ноября 2023
Ответ дляОднозначная
есть что потрошить? вперед, почему нет
Підтримаю.
Червона калина• 30 ноября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
А какого плана хотите подушки?
Мне вот такие нравятся но цены
Друга цікава ідея, можна слов´янські обереги так настрочити . Дякую за ідею
Янгол в камуфляжі• 30 ноября 2023
Я за разумное потребление, поэтому шить. Заодно и от старой диванной подушки избавитесь.
Червона калина• 30 ноября 2023
Ответ дляНиф_ниф
Автор, на секонді гляньте подушки, дуже часто бачу.
Сенс брати на секонді подушки смердячі ...