Мира всем• 30 ноября 2023
Аренда квартиры, Киев
Какая стоимость хорошей, 1к квартиры, 45-55кв.м. не смарт, в новострое, с хорошим ремонтом, мебелью, техникой. Интересует Нивки, Виноградарь хочется понимать реальную цену, поделитесь кто снимает или сдает. Спасибо.
Небоброїдка• 30 ноября 2023
Нивки-Виноградарь не знаю, на Бажана на днях смотрела однушку отличную 48 квадратов за 15 и двушка 65 кВ за 14 тыс.
Но я ищу прямо отличный ремонт, гардеробную, посудомойку
Vittoria66• 30 ноября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Варшавский. От 13 и .....
От 13 тысяч - это Варшавский 2, он существенно дешевле чем квартиры в домах самого Варшавского. Там от 18 тысяч стоят однушки в аренду, и не так много и предложений, чтоб выбрать.
Мира всем
• 30 ноября 2023
Ответ дляVittoria66
Почему Варшавский + такой дорогой? Цены космос
Електрохарчування• 30 ноября 2023
Ответ дляVittoria66
Семьи кристеров 20, сдаю за 13 с августа месяца.
После 18• 30 ноября 2023
Ответ дляМира всем
Новострой
Мира всем
• 30 ноября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
1к? Сколько кв.м.?
Сижуревувшоке• 30 ноября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Варшавский. От 13 и .....
От 13 в варшавском уже и 36 квадратов сложно найти.
А если как автор про планировку там как евродвушка, где кухня 18 метров с нишкой, она 45-48 квадратов, то уже летом от 15 были и не падали.