Меня не звали• Изменено 30 ноября 2023

Кто все те люди, которые создают темы о подушках, далеко/близко?

Вы реально не можете сами решить, дорого для вас 400 грн на подушки или нет? Мы знаем ваш бюджет? Откуда нам знать? Также и с репетитором. Далеко ли идти 20 минут. Мне нет, вам да, раз такой вопрос возник. Что это решит для вас? Вы пописять и покакать сами в состоянии? Или тоже совет нужен, сколько мы это делаем по времени?
Ручки-Крючки• 30 ноября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Ну як ви витерли, то як вже вам нагадати? Між іншим ціле простираделко витерли.
Я нікого не принижувала, а Ви всіх і дуже! Згадати вже не можете на що стільки г,,на написали? Навіть адміни видалили Ваш допис. То хто з нас пише гидоти і що лікар каже?