Скользкая• Изменено 30 ноября 2023

Поклеили обои и вышло темно, какие шторы подобрать ?

Вроде ж покупали были не темные , поклеили комната стала темной, цвет как кофе и немного молока ) . Хочу светлые двери , не знаю как оно смотреться будет , и будут ли смотреться светлые шторы ?
Кукусик• 30 ноября 2023
Ответ дляСкользкая
Солнце сильно светит , сначала думала а теперь не знаю , оно утром будит
Якщо у вас сонячна сторона, то кімната не буде виглядати темною. Стеля якого кольору? Бо мені вона як сіра на фото і за рахунок цього здається кімната темною. Беріть світлі фіранки, світлі меблі. Або меблі на дуже світлі, тоді на підлогу килим можна світлий. Якщо ви взагалі розглядаєте килим. Двері теж можна світлі ставити, гарно буде

КонхфЭдкаТузик• 30 ноября 2023
да все норм, у вас на фото 1 есть светлый беж-шторы на оттенок светлее,тогда и шторы и обои все в гармонии....меня вот ваши пузыри давят на последних
автор Скользкая • 30 ноября 2023
Ответ дляNaomii
У меня черные обои в коридоре, бежевые в зале, светло-серые в спальне и белые в детской. Везде красиво смотрятся белые двери.
Спасибо) это мой первый ремонт , уже до слез он меня доводит . Все делаем сами,боюсь увидеть окончательный итог что напортачим )
Naomii• 30 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Я ездила в магазины прямо с кусочком ламината. Мне консультанты подбирали двери к ним
Когда подбирают двери под ламинат, а так же мебель под цвет пола это скорее исключение из правил. Так получится коробка
автор Скользкая • 30 ноября 2023
Ответ дляБджолина королева
Ото ви обрали вєсєльє. Темно-сірі шпалери. 🙈
Они были как темный беж что ли , ну совсем не такие как на стенах . Мы ж посмотрели одну полосу , ну норм оно было … ну уже как есть
Ермолайчик• 30 ноября 2023
Ответ дляNaomii
Ничего не коробка! У меня весь дом так сделан. И мебель, и пол, и двери в одной цветовой гамме и стиле. Да, это дорого но очень гармонично. А не в тёмной комнате - белые двери. К чему?
Попельшка• 30 ноября 2023
Ответ дляСкользкая
обои с функцией будильника
Соня-сонятко• 30 ноября 2023
добавьте освещение по периметру, или ленту или точечные светильники. Ваша люстра не решает проблему с освещением и шторы тут не помогут
Небоброїдка• 30 ноября 2023
мне нра, светлые шторы и двери, как раз будут на контрасте с темными обоями и осветлят комнату

Ондатрова шуба• 30 ноября 2023
Жесть. Зачем в квартире агрессивное поле?
Кукарикуууууу• 30 ноября 2023
Вам не давят на глаза эти круги ?
Лика-прилипка• 30 ноября 2023
Ответ дляСкользкая
А двери светлые ?)
У меня светлые двери и шторы. Отлично смотрится.
Безпринципова• 30 ноября 2023
СЕРОЕ,СЕРОЕ,ВЕЗДЕ ВСЕ СЕРОЕ!!!АААААААААААААААААААА
Я тертий жук• 30 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
У меня в синей комнате белые двери, отлично смотрится)
Муркошечка• 30 ноября 2023
Фото 1 взагалі проблеми не бачу.
Фото 2 - психіатрична лікарня просто
Ушла и Пришла• 30 ноября 2023
Ответ дляСкользкая
У меня когда то біло так. Вібирала оттенок травяного. Біло 6 тонов. Взяла второй со стороны темного. Пришла вечером домой с работы, маляры как раз закончили клеить. Комната превратилась в коробочку. Я аж расплакалась. И так маленькая, чуть больше 10кв. Уговорила их придти через день переклеить. Поехала , купила такие же, но самый светлый тон. Вечером сама сняла все поклеенные, а на следующий день девочки поклеили заново. Конечно попала на деньги. И обои и работа вдвойне. Но почти 15 лет жила и радовалась. У меня тоже была солнечная сторона. Проблему не решает.
КоролеВешна• 30 ноября 2023
Для дитячої дивний вибір, але не буде темно, якщо сонячна сторона, також можна додати світлі ліжка, постільне, тюль. Мене більше оці кулі на шпалерах бентежать, для очей неприємно, ну і лампи такі теж ріжуть очі, жила з такими в гостях, задовбалась переключати режими до якогось більш приємного.
КоролеВешна• 30 ноября 2023
Ответ дляNaomii
Взагалі зараз роблять двері під колір стін, це прям тренд.
Не заздріть тьоті• 30 ноября 2023
Ответ дляСкользкая
Можна ролети тканеві замовити

Телефон Рубика• 30 ноября 2023
С этими кругами во второй комнате, вообще перебор, слишком много, точно псих комната вышла
Пишу вірші, дорого• 30 ноября 2023
Ответ дляСкользкая
Не будет оно Вас утром будить.
автор Скользкая • 30 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Вам не давят на глаза эти круги ?
Нет
автор Скользкая • 30 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Фото 1 взагалі проблеми не бачу.
Фото 2 - психіатрична лікарня просто
Ребенок выбирал ему нравится
Капуста Маша• 30 ноября 2023
меня укачало от второй фотки...........
автор Скользкая • 30 ноября 2023
Ответ дляКапуста Маша
меня укачало от второй фотки...........
Нас не укачивает
Ангел-предохранитель• 30 ноября 2023
Ответ дляСкользкая
А двери светлые ?)
Да. И мебель и будет отлично
Удачная• 30 ноября 2023
Ужасные круги на всю стену, давит на глаза. Шторы только тюль иначе вообще грубо будет.