войну в чужую страну?На смерть?Почему в русских соцсетях и на форумах абсолютно все негодуют и против.Почему в военкоматах у них нет добровольцев?
Графиня Шезвездицкая• 30 ноября 2023
Почему меня должны интересовать руСькие мамаши?
Меня интересует, что гибнут мои соотечественники
Что разрушают их дома
Что ребята мерзнут в окопах и гибнут
Что уровень коррупции зашкаливает
Что мой ребенок истерике от очередного прилета..
Что разрушают их дома
Что ребята мерзнут в окопах и гибнут
Что уровень коррупции зашкаливает
golublexa3• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
путину это известно.Настроение народа.Как же дальше с войной?
Да пофиг ему на народ, там тоталитаризм, выберут его еще на 12 лет, погонит он их на войну, побегут аж бегом с песнями и плясками...
golublexa3• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Воевать на словах это одно,но русские кричат’где армия?берите контрактников’,обществу легче воспринимать смерть зеков.А сами не хотят на войну.
их ни кто спрашивать не будет...
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Что разрушают их дома
Что ребята мерзнут в окопах и гибнут
Что уровень коррупции зашкаливает
Что разрушают их дома
Что ребята мерзнут в окопах и гибнут
Что уровень коррупции зашкаливает
Это ясно.И они гибнут,и у них в подвалах щебекино дети уписиваются от испуга.Вопрос в другом
Бессмертный пони• 30 ноября 2023
Мне глубоко плевать , что там у запоребриков , что они там готовы или не готовы . Меня волнует то , что они творят с моей страной . Желаю им всем сдохнуть .
Графиня Шезвездицкая• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Ответ в одном: мне наплевать на них.
Miss Lisi4ka• 30 ноября 2023
Я вас не блокирую, а оставляю в ленте чисто чтоб знать в какую сторону сейчас ИПСО отрабатывают
Бессмертный пони• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Да хоть укакиваются . Мне на них плевать .
Графиня Шезвездицкая• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Нет.Это абсолютно исключено.женщины не отдадут мужиков.Человеческий фактор никто не отменял.
В смысле не отдадут?
Так не отдали, что с кем воют наши ребята?
Kievljanotchka• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Не все.Алкашня там есть,нарики.Но..войну такими не выигравают.99 проц мам и жен разорвут любого за ребенка и мужа.
Чому ж путіна, до сих пір, не розірвали? 328000 їхніх чоловіків і дітей вже загинули. Де ті 99% ?