Isidda• 30 ноября 2023

Русские мамы и жены готовы отпустить родного,любимого человека на

войну в чужую страну?На смерть?Почему в русских соцсетях и на форумах абсолютно все негодуют и против.Почему в военкоматах у них нет добровольцев?
РыжаяЛиса• 30 ноября 2023
Ответ дляКсения З.
Полный бан дается не насовсем
Жаль, очень жаль
автор Isidda • 30 ноября 2023
В Шарме в ноябре 21 года мужчина подсел ко мне за столик.у нас отель был с русскими,ну ,думаю,быковать не буду,выгонять,пусть ест,а он лет 60ти и такой-вот вы украинка,(я строго на украинском говорила),скажите,это правда ,что у вас то,у вас се,а нищета,а нацики.Говорю нет,не правда и рассказа ему.как мы живем,что у нас..он замолчал и говорит,я так и знал,врут по тв,стравили народы,сволочи.
автор Isidda • 30 ноября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Жаль, очень жаль
Ну вы же понимаете,что это никак не решит вопрос)
Бессмертный пони• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Спросите у любой русской в соцсетях,на их форумах.отдаст ли она мужа,сына на войну?Вас пошлет на три буквы сразу 500 человек.Некоторые напишут,за свой дом,свой город,семью-да.Но в чужую страну-категорически нет.Конечно,путин нагребет какое то количество лошков,кто то залетел на наркоте,кто о сидит в тюрьме,кто то на бабки поведется.Но мое мнение,таким составом они не победят.
То-то они все лезут и лезут ... А это их так не пускают , оказывается ...
Bejza• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Нет.Не все.Такие есть.Алкаши и неблагополучные семьи.Мы говорим в общем об их семьях
А є скріни того виття?
Bejza• 30 ноября 2023
КсенияЗ, расскажите из первых уст о настроениях, когда похоронки приходят?
Решка7777• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Воевать на словах это одно,но русские кричат’где армия?берите контрактников’,обществу легче воспринимать смерть зеков.А сами не хотят на войну.
вас у нас ничего не смущает? или страшно смотреть у себя дома .
Решка7777• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Это ясно.И они гибнут,и у них в подвалах щебекино дети уписиваются от испуга.Вопрос в другом
ни корови ни свині тілки путін на стіні?
LLuthien• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Покажите ссылку хоть одного добровольца в военкомате.Дайте ссылку на радость мам и жен,что любимый человек идет на войну в чужую страну.Просто дайте мне это.
Сами ищите.Большинство жителей запоребрика поддерживают войну.Если бы они были такими хорошими как вы пишете,то не напали бы 24.02.
виктория7аас• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Нет.Это абсолютно исключено.женщины не отдадут мужиков.Человеческий фактор никто не отменял.
Вы вряд ли там бывали иначе знали бы что . украинские женщины предпочитают управление мужчинами, а не подчинение им.А русские женщины часто довольствуются ведомой ролью в семье, не имеют решающего голоса, Вот и ответ на тему вашей открытой темы Мужик русский сказал я пошел на войну жена восприняла как должное
Rrroxy• 30 ноября 2023
Ответ дляbelovata
Про що ваша тема?
Вона ні про що, вона задля спаму у рубриці і не давати тримати в топі найгучніші та найправдиві теми або думки, щоб советчица стала філіалом тв марафону, щоб ’перемогоекстаз’ прямо з екрану на нову людину - хоба - напав та захомутав у зелену фан-зону
Ксения З.• 30 ноября 2023
Ответ дляBejza
Откуда мне знать эти настроения
Bejza• 30 ноября 2023
Ответ дляКсения З.
Откуда мне знать эти настроения
Вы же из расии
Bejza• 30 ноября 2023
Ответ дляКсения З.
Откуда мне знать эти настроения
Вы же из расии
Ксения З.• 30 ноября 2023
Ответ дляBejza
Вы же из расии
И что? Я мало куда хожу и мало с кем общаюсь
Bejza• 30 ноября 2023
Ответ дляКсения З.
На форрумах вы же сидите, на своих, матрешковских
Ксения З.• 30 ноября 2023
Ответ дляBejza
Не сижу
Bejza• 30 ноября 2023
Ответ дляКсения З.
Не сижу
Почему?
Ксения З.• 30 ноября 2023
Ответ дляBejza
Почему?
Потому что мне это неинтересно
Bejza• 30 ноября 2023
Ответ дляКсения З.
Потому что мне это неинтересно
А здесь интересно?
Ксения З.• 30 ноября 2023
Ответ дляBejza
А здесь интересно?
Да
Bejza• 01 декабря 2023
Ответ дляКсения З.
Да
Чем?
Ксения З.• 01 декабря 2023
Ответ дляBejza
Чем?
Разнообразием обсуждаемых тем
Bejza• 01 декабря 2023
Ответ дляКсения З.
Разнообразием обсуждаемых тем
На багине все тоже
Ксения З.• 01 декабря 2023
Ответ дляBejza
На багине все тоже
На багине я никогда не сидела