Isidda• 30 ноября 2023

Русские мамы и жены готовы отпустить родного,любимого человека на

войну в чужую страну?На смерть?Почему в русских соцсетях и на форумах абсолютно все негодуют и против.Почему в военкоматах у них нет добровольцев?
автор Isidda • 30 ноября 2023
Ответ дляLLuthien
Не смешите хоть.Видим уже как они разрывают,разве что в своих в мыслях.
Покажите ссылку хоть одного добровольца в военкомате.Дайте ссылку на радость мам и жен,что любимый человек идет на войну в чужую страну.Просто дайте мне это.
Alya91• 30 ноября 2023
Сейчас еще палестинцев подвезли в Чечню, дыров лично занимается. И в Азии агитацию проводят.
автор Isidda • 30 ноября 2023
Разве что путин оклад повысит еще больше на контракт,выгребут всех зеков,что пригожин не успел,где то по селам лохов понасобирают,но там деревни ,обнять и плакать.Кто был-тот видел,там 1 алкаш ,а вся молодежь в городе.
Happiness13-Ukraine• 30 ноября 2023
Я вчора спілкувалась з однією ’вчителькою’ з Севастополя. Коментувати не треба.
А що в головах у самок бурятів чи інших ’руських’. Хто ще чекає на прозріння?
автор Isidda • 30 ноября 2023
Ответ дляAlya91
Да.Агитируют таджиков ,кто на работе в Москве,силой,избивают.Нужно как то заполнять потери.
РыжаяЛиса• 30 ноября 2023
А как это вас разблокировали?
Мне кажется я видела у вас полный бан?
Аnnеt• 30 ноября 2023
Почему? - по кочану.

пипл из раша-федераша рождён с целью патриотично страдать за отечество, защищая свои бараки от вражьих врагов.
автор Isidda • 30 ноября 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Это воины на словах,на диване.В реале,она сидит и трусится.Молится,быстрее бы Украина сдалась,они боятся мобилизации принудительно-насильной.А у некоторых еще полуживые мужья на фронте,которых одурманили еще в 22 г.И вытянуть нужно,а менять некем.Они создали сопротивление в тг каналах.Десятки тысяч жен и прямо говорят,матом правда,нас обманули,верните мужей
Alya91• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Кому говорят? Где? Все молчат, всех все устраивает.
Happiness13-Ukraine• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Вона в Криму! Ви розумієте? Вона вчить дітей. Дітей України.
Наталія-ea47• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Нет.Это абсолютно исключено.женщины не отдадут мужиков.Человеческий фактор никто не отменял.
За сім тисяч баксів? Віддадуть, і віддають. Суки, коли вони там закінчаться.
Аnnеt• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
невидимый и тайный бунд - самый страшный бунд из всех. ахаха.
автор Isidda • 30 ноября 2023
Ответ дляAlya91
Нет.тг канал Путь домой ТГ канал Вдовы сво
автор Isidda • 30 ноября 2023
Ответ дляНаталія-ea47
Там не дают 7.Обицянка-цяцянка,там меньше намного и плюс кидалово.
Alya91• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Когда об этом начнут говорить на раша тв пастью скабеевой и ей подобных, тогда будете распинаться, сейчас это ни о чем.
Наталія-ea47• 30 ноября 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Біомусор планети, ще вякає за прокляття. Як же я їх ненавижу. Чому така несправедливість?
автор Isidda • 30 ноября 2023
Я так и знала,что матрьох тут не буде.За живое задела.Правда ж глаза колет.Я жила в россии ,в 14 я уехала.И русских я знаю изнутри.99 проц баб разорвут за свое дите и мужика любого.Там реально на 1 мужчину по 3 бабы и за него бойня.Если не совсем алкаш и нарик.
VA 11• 30 ноября 2023
Автор, что Вы курите?
Bejza• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Не все.Алкашня там есть,нарики.Но..войну такими не выигравают.99 проц мам и жен разорвут любого за ребенка и мужа.
Ви прям звідти пишете, що знаєте про них. Я лиш бачу гучні проводи на війну
Remensa• 30 ноября 2023
Ви адресу сайту уважно прочитали? Там написано – UA.
автор Isidda • 30 ноября 2023
Ответ дляAlya91
Их роскомнадзор блокирует.Женщину,которая организовала тг Вдовы сво,упаковали в тюрьму.русские очень боятся путина,ментов.На кухнях матерят власть полным ходом.Это да.Жалуются на низкий уровень жизни.Но на войну дите и мужа не отдадут.Это не сто,это миллион процентов
автор Isidda • 30 ноября 2023
Ответ дляVA 11
Автор, что Вы курите?
Ментол Винстон.
автор Isidda • 30 ноября 2023
Ответ дляBejza
Можно ссылку?
Alya91• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Их давно просили выходить на митинги, а они боятся, результат все видят.
Наталія-ea47• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Ага, кожен вірить що його не кинуть і пруть сюди. Є там страхове забезпечення і одноразова допомога. А потім більшість стає ’м´ясом ’
Bejza• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Автор, ніхто там не сцить кампотом, вони всі мріють як стануть богатими вдовами, а дасть Бог ще й перед цим чоловік привезе золотішка да трусів знятих з убитих, там не одна матроьошка не шкодує, що загинуло її чмо зековське, вони привикли народжувати для війни, воно хоче вбивати як дурне
Bejza• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
А тепер розриває снаряд і вона богата вдова
автор Isidda • 30 ноября 2023
Ответ дляAlya91
Они надеятся,что скоро все закончится,или Украина сдастся,или какая то мифическая регулярная армия всех победит,а в их семью не придет беда.Шуганые.Но если дойдет ,что силой забирать из семьи мужчину,бабы не отдадут.Какая бы пропаганда не была,они на на кухне говорят совсем другое.
Alya91• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Можно ссылку?
Какую вам ссылку, есть полно видео, как они под аплодисменты жен и матерей отправляются убивать украинцев, с наставлениями, чтоб перебили всех. Они зазомбированы раша тв и будут выполнять любую команду.
Bejza• 30 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Воевать на словах это одно,но русские кричат’где армия?берите контрактников’,обществу легче воспринимать смерть зеков.А сами не хотят на войну.
Куда вони кричать, хто їм дозволив? Воно фуфайку рве і під пендєль своєї матрьохи біжить гвалтувати і нищити