Девочки 4 месяца бесперебойного лечения. Периодически зуд, жжение и частое мочеиспускание, то зеленые, то прозрачные обильные выделения. Эмоциональное состояние ниже нуля, уже самые последние мысли приходят в голову. Напишите свои истории, пожалуйста, может кто-то лечит сейчас и поделиться контактами. Как эмоционально справляетесь? Я уже посадила печень и вешу 40 кг.
Нужна любая информация и любой совет.
Дечилась орнидазолом, тинидазолом, тернидазол, метронидазол в свечах, секнидазол, сатрогил и все бес толку, дорамицин, ципролет а, моксифлоксацин, интиляции. Повторное заражение исключенно.
Нужна любая информация и любой совет.