Чорт і Шо• 30 ноября 2023

В чем суть развода ?

Пишут в мессенджер « Вибачте, що вас турбую.
Це тиждень, коли наш магазин працює.
Однак у нашому магазині надто мало переглядів товару.
Я сподіваюся, що це допоможе нашому продукту привернути більше уваги.
Ми забезпечимо вас відповідними винагородами.
Дуже дякую! Все, що вам потрібно зробити, це переглянути продукт із якісним вмістом. Віддаю 100-500 (максимум 5000 грн в день)
Якби ви могли мені допомогти, скільки вам років?»
автор Чорт і Шо • 30 ноября 2023
Допустим я буду просматривать товар и отсылать им скриншот. Каким образом они разводят на деньги ? С карты списывают ?

Мрію про пончик• 30 ноября 2023
Они придумают. Могут сказать чтоб заплатили за,что то 500, а получите 1000
автор Чорт і Шо • 30 ноября 2023
Ответ дляМрію про пончик
Ужас, бедные люди ведутся ? Как бы их обломать…
Мрію про пончик• 30 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Никак. Там робот вам пишет.
Трахтибидох• 30 ноября 2023
Какая разница в чем суть? То, что развод ясно 100%.
Кинули номер в блок и забыли
Голубец• 30 ноября 2023
Вам три рочки? Тоді я поясню. Ніхто не буде вам платити 500 гривень за те,що ви полистали сторінку.
автор Чорт і Шо • 30 ноября 2023
Ответ дляГолубец
Я читала здесь что девчонкам сбрасывали такие «работодатели» по 100-200-300 грн / и девченки сливались. Блокировали. Если они так раскидываются значат хотят урвать больше (приручить и обобрать) или как ? Интересно просто, может это новая схема, а вообще хотела обломать их
АнюткаГера• 30 ноября 2023
Там суть развода далее. Сначала вы выполняете пару заданий, вас отправляют на менеджера. Т.е. там начинаете с ним переписываться может тоже выполнять задания. Их могут оплатить примерно 100-150грн
Потом добавляют в группу где кроме лайков и просмотров нужно будет сделать заказ. И вроде если вы не выполняете то подводите всех из этой группы.
Голубец• 30 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Так і є. Попадуть на якогось лошка , дійдуть до твоїх - трьох тисяч і змиються.

автор Чорт і Шо • 30 ноября 2023
Ответ дляГолубец
Во занятие у людей… я ответила сегодня что я пенсионерка😅 ни стыда ни совести короче
Коржик• 24 декабря 2023
Ответ дляАнюткаГера
У Вас остался их контакт?
АнюткаГера• 24 декабря 2023
Ответ дляКоржик
У Вас остался их контакт?
Они с разных пишут, обычно те что менеджеры потом забанены за спам
Но они перенаправляют на «кураторов»
Один контакт у меня остался , но писали часто разные