Сегодня пообщалась с знакомым, приехал в отпуск с зоны боевых действий и после этого не могу прийти в себя,может он пессимист, а может действительно так все как он рассказывает, я особо не вникаю сейчас в новости, но в душе хочу верить что все будет хорошо, рано или поздно. А вот после разговора с ним, прям опустилось все внутри.
Что ваши знакомые или родные говорят, может есть что то позитивное, расскажите пожалуйста.
Ответ длячаревна
Но вы хотите, чтоб здесь другие делились информацией
Позитивной информацией, читать же умеете? Я попросила позитивных новостей
Полковой раввин Изя• 30 ноября 2023
Что вы хотите услышать? Хотите, я вам расскажу, как государство ’заботится’ об инвалидах, хотя принятие одного-единственного международного стандарта значительно облегчило бы жизнь для многих?
Ответ дляНина____
Она не отвечает
Не отвечаю, меня уже заклевали за создание темы, обвинили
олена олена• 30 ноября 2023
Ответ дляНина____
Она не отвечает
Так це вкид. Автор, спочатку ви вискажіться. А не випитуєте тут
Люсильда.ua• 30 ноября 2023
Ответ дляLanduchka
Потому, что украинки хотят знать правду
Но ведь тут не только украинки. А и те, кому не стоит эту инфу читать. Или... Посыл темы - порадовать врага?!
Ответ дляП_росто_Я_
Позитив хочу
Мне итак нехорошо
Апель-синка• 30 ноября 2023
Я не знаю как где. А у нас сейчас волонтёры опять сбирают на флиски, шапки, перчатки. Как в 14 году в начале войны, голые-босые. Я тогда из Хуманы мешками флиски тягала, перестирывала и на фронт. И шапки, бафы покупали. И вот опять. Я в шоке. При том, что нам миллиардную помощь выделяют (((
Ответ дляЛюсильда.ua
Боже🤦♀️ ну я же написала, кто может поделиться позитивными новостями??
олена олена• 30 ноября 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Позитив хочу
Мне итак нехорошо
Є і позитив. Але з якої радості тут це писати?
София-ef05• 30 ноября 2023
Ответ дляВиктория 2013
Ничего хорошего. Сидят в селе, домой не отпускают, снарядов нет.
Уже руководство открыто говорит, что далеко не так как нам говорили( что они тупорылые, что у них ничего нет нормального), это все наш народ успокаивали байками.
Очень - очень много погибших....
Возращаются целыми единицы с нуля..
Очень - очень много погибших....
Возращаются целыми единицы с нуля..
Удалено администрацией...
Ответ дляолена олена
Я не буду уже высказываться, я уже и троль и матрешка и купленый акк, и все такое
Сейчас снесут тему да и все.
Мне проблем не надо
Странные у нас люди 🤦♀️
Сейчас снесут тему да и все.
Мне проблем не надо
Странные у нас люди 🤦♀️
олена олена• 30 ноября 2023
Ответ дляАпель-синка
А у мене інша інформація - одягом забезпечені повністю. І що дасть обсмоктувати тут цієї теми?
Люсильда.ua• 30 ноября 2023
Ответ дляНина____
Автор, так Вы не сказали, что именно, конкретно сказал ваш знакомый, но хотите, чтобы другие рассказали. Давайте Вы первая начинайте.
Вот и я выше об этом спросила. Но... уже есть сомнения был ли разговор с военным или... Просто хотят узнать инфу от других реальных военных. И использовать в пользу врага.
Ответ дляолена олена
Ну не пишите 🤷🏻♀️ что еще сказать
Апель-синка• 30 ноября 2023
Ответ дляолена олена
Не знаю, что даст обсмоктування.
Я ищу концы, где теплой одежды пацанам купить недорого.
Может опять в Хуману наведаюсь.
Ответ дляЛюсильда.ua
А как нам тогда между собой обсуждать насущное, если интернет - это в принципе открытое пространство. Всё замалчивать? Враги, я думаю, и так догадываются о нашей ситуации. Если сюда зайдет парочка россиянок, то что нам теперь никакие наши проблемы не обсуждать? Это абсурд, если честно. Ладно бы какая-то реально секретная информация, тогда понять можно.
София-ef05• 30 ноября 2023
Ответ дляLanduchka
Сейчас снесут, не беспокойтесь. Только, все больше людей уже прозревают
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 30 ноября 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Позитив хочу
Мне итак нехорошо
Вот вам позитив: в киевском госпитале, где в основном тяжелые, ребята сидят в интернете. И тут сразу негатив: у кого проблемы со зрением, не могут нормально пользоваться мобильниками. У кого ранения, которые не позволяют держать мобильник, - тоже. Им товарищи помогают. При том, что во всем цивилизованном мире есть законы в защиту инвалидов, которые позволяют им нормально пользоваться всеми сервисами.