Сегодня пообщалась с знакомым, приехал в отпуск с зоны боевых действий и после этого не могу прийти в себя,может он пессимист, а может действительно так все как он рассказывает, я особо не вникаю сейчас в новости, но в душе хочу верить что все будет хорошо, рано или поздно. А вот после разговора с ним, прям опустилось все внутри.
Что ваши знакомые или родные говорят, может есть что то позитивное, расскажите пожалуйста.
Полковой раввин Изя• 30 ноября 2023
Ответ дляnavariya
Не лезу в тему - безсмысленно..Но наблюдаю. Всем, скорее всего всё надоело....А что говорят? Что вернутся в Киев, и будет - не знаю что...Но З уже навострил лыжи - понял, что не вырулит....
Ничего не будет. Переворота не ждите.
Ответ дляТатьяна-cb91
Дай бог чтоб у вас было так как вы говорите 🙏🏻 я буду только Рада ♥️ к сожалению я знаю другую реальность и знаю сколько денег это обходится. И мне безумно жаль, что такое есть. Но мне сказали что это от командира еще зависит. Мой в отпуске ни разу еще не был 🥹
Я не кажу, що повністю забезпечені. Допоки був на 0 - половина йшла на його потреби. Але умовно вдітий та нагодований був. Друге питання, що постійно був брак палива, машин для евакуації, теплаків та інших речей. Без яких вони просто не виживуть.
Полковой раввин Изя• 30 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Плохо.что нельзя прям подпись добавить каждому
’Я жду затишья и открытия границ и валю и похер что с украинцами будет’
’Я жду мира с мышебраттями к мамке сьездить в устьзажопинск’
’Я жду мира и голубой огонек со столицей масква!’
))) и прочее прочее
В Устьзажопинск и до 15 октября активно ездили. Сейчас малость сложнее, но тоже ездят через Стамбул и Белград.
Ответ дляnavariya
Може обманка...Але з весни в інеті всі ЗМІ про це заговорили (укр)Причина: Я не вирулю((Але: його не відпускають депутати - заміни немає - будеш вигрібати...
Може ви читаєте між строк, але я не бачила таких посилів ні з весни, ні з літа. Він міг би погодитись на вибори, це був би найпростіший шлях
Ответ дляТатьяна-cb91
Так, гроші практично усі йдуть на забезпечення мінімального комфорту в цих нелюдських умовах.
Ответ дляИрина-bbd0
Чаревна.это просто площадка для вытья старов и перевёртышей с ’уставшими от войны’ . Сбор инфы.слабых точек и раскачек и заунывного вытья
Скажыть будь ласка,ви відео наших хлопців з передової дивитесь?Ви їх пости читаєте?Ви інфою цікавитесь яке там зараз пекло?У вас на війні хтось є?Чи ви впевнені ,що наші хлопці зараз в білих рукавичках еремагають ворога?Портрібно заплющувати очі на тяжку реальність і саме це нести в маси?Знаєте,це буде просто неповага до наших захисників
Olga Zelenyak• 30 ноября 2023
Ответ дляebbi
Вы странные вещи пишите-а кто здесь против победы над русней?Я ни одного поста такого не увидела.
Точно также здесь вы не увидите никого, кто пишет: хотим войны, жаждем, хотим смертей побольше. Но почему то именно так интерпретируется мнение о том, что сдать все раше не вариант и по большому счету никак украинцев не выручит.
Татьяна-cb91• 30 ноября 2023
Ответ дляCharming
Ооо, с топливом это вообще жесть. Машины починить тоже история интересная. Короче вместо платьев я теперь смотрю и покупаю ежемесячно все по списку мужа 😂
Ответ длячаревна
Я вообще не понимаю этих тем, если и говорят то для узкого семейного круга. Зачем сюда выносить?
за тем что темы провокации.
Посмотрите на заголовок, на ответы автора в теме, на подтягивающиеся в один момент определенное число лайков.
И темы за последние несколько суток как из рога изобилия с одним и тем-же посылом: пора сдаваться, все пропало, нам не победить
Татьяна-cb91• 30 ноября 2023
Ответ дляCharming
Мы хотели покупать машину перед войной. Итог- все деньги ушли , заначки ушли, зарплата( если приходит, а приходит не всегда и сумма там кот наплакал) идет тоже туда.
София-ef05• 30 ноября 2023
Ответ дляebbi
Да всё она правильно сказала, между строк прочитала
Kidstaff Bot• 30 ноября 2023
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!
З повагою, Команда Kidstaff