Пугачиха• 30 ноября 2023

Стоит ли ждать предложения после 5 лет совместной жизни с партнёром?(Для детей не время, для свадьбы не время...всё не время)Или эти отношения можно считать мёртвыми?

Гражданский брак 🤔🤨
Кавуся• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Ой, вас послушать, прям ангелы) я не кидаюсь, мне это не нужно, я живу для себя. А вот вокруг постоянно вижу женщин, у которых не один брак позади. Да и живут долг разве , что поколение наших родителей.
А вы на себя смотрите, как вы живете?

Кавуся• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Смысл от брака для мужчин, где он зарабатывает на порядок больше допустим? Женщина живёт на его территории, он платит за коммуналку, еду. Этого уже достаточно, чтобы она была счастлива в сожительстве. Все остальное развод для недалёких мужчин, которые потом ноют,что у них жена забрала квартиру и машину)
То есть, вы ищете некую дырку, которую будете юзать, а она будет счастлива, что за нее оплачивают комуналку?
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляКавуся
То есть кроме своей шмоньки она мне больше ничего не предложит? Тем более значит) а что с неё взять ещё? Илия я ещё ей должен денег за проживание у себя дать?
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляКавуся
А вы на себя смотрите, как вы живете?
Живу отлично, дома идеальный порядок. Умею готовить, машинка стирает, есть сад и цветочник, где я летом очень много провожу времени, денег хватает на все, даже отлаживаю на депозит. Даже не знаю, зачем мне женщина, кроме физиологии.
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляКавуся
То есть: она живёт у меня, кушает за мой счёт, не платит за коммунальные,взамен даёт секс и за это ещё я должен сверху платить? это ж каким образом по жизни нужно быть? Хотя таких много
vikohka• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
жлоб обыкnовennый.
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляvikohka
жлоб обыкnовennый.
Обычно так говорят нищебродки) пытаясь заложить манипуляцию, я люблю деньги тратить на себя, а не на чужих людей. Думаю как и ты)
vikohka• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
жадnость ne лeчится, что там залаживать?
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляvikohka
Жадность - это когда даже на себя жалеешь, ходишь в одной куртке 10 лет, а на депозите лежит 200000. Это жадность, когда тратишь на себя это правильно,на чужих людей глупость и недалекость

vikohka• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
аж 200000, да вы богач! вот это дenжища!
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляvikohka
Конечно, мне хватает с головой. А так бы на бабеху какую то потратил бы, без смысла. А так каждый месяц можно по 5000-7000 отлаживать)
vikohka• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
дeтeй neт? nа nиx тожe, обычnо бeз смысла тратишь.
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляvikohka
Нет и не планирую. Не вижу смысла в них. Все равно в старости сами будем, сколько бабуль вижу,никто не помогает. А деды и не доживают особо. Так что лучше прожить жизнь в кайф. Племянник есть, все ему отпишу и пусть кремирует.
vikohka• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
тут eщe xужe, чeм я думала.
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляvikohka
тут eщe xужe, чeм я думала.
Чем? По факту можно, аргументации.
vikohka• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Чем? По факту можно, аргументации.
вы ne поймeтe.
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляvikohka
тут eщe xужe, чeм я думала.
Когда старпя бабка просит меня помочь закинуть ей сумку в автобус,а я спрашиваю где ваши дети, почему они не помогут, а она в ответ : У них нет времени,у них свои семьи. И чё ты мне тут втираешь? Я правильный выбор сделал.
vikohka• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
разговор окоnчen. как в какашки вступила. фу.
Кавуся• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
А вы думали за вашу комуналку, от которой она счастлива вам небо в алмазах дарить будут

Кавуся• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Ищите нормальных, а то вы ищете тех, кто за еду с вами. Нормальная женщина сама на еду зарабатывает, как и на комуналку и ищет не такого нищеброда, у которого лишь на еду хватает
Кавуся• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Поэтому кулак вам лучщая подружка
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Поэтому кулак вам лучщая подружка
Какой кулак? Есть же самодостаточные женщины, мало но есть. Не надо просто соглашаться на меньшее и все будет))
Кавуся• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Жадность- это когда возле тебя девушка, которая за еду спит с вами, из этого выходит, что рядом бомжиха, которая за миску супа отдается, вам норм с такими? или у вас даже и таких нет?
Кавуся• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Есть, но не у вас, у кого то, но не для вас,
Кавуся• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Миску супа бомжихе и она ощастливит вас
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Миску супа бомжихе и она ощастливит вас
Почему супа? Так бомды деньги требуют я как раз таких и обхожу, это про вас скорее
Кавуся• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
А вы думали жить вместе - это кормить лишь супом? Давайте я вам супа наварю, а вы мне ремонт сделаете, поживете в моем доме, вы же должны умереть от счастья.
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Так ща деньги спят только проститутки, вы проститутка? Женщина, которая хочет мужчину, будет спать с ним просто так, по кайфу. По этому делаю вывод - вы проститутка или бытовая проститутка.
Rokko777• 01 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Какой суп? У меня холодильник забит мясом,рыбой и т.д. Я очень люблю покушать) ремонт я сделал сам, главное, чтобы она его не портила. А то мне друг рассказывал, как привел в дом грязнулю, которая черкаши после себя оставляла . Такую я пинками выгоню, я очень люблю чистоту и порядок
Кавуся• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Хорошо, давайте я вам забью холодильник мясом, а вы мне прислуживать будете, от счастья, черкаши обещаю смывать