Пугачиха• 30 ноября 2023
Стоит ли ждать предложения после 5 лет совместной жизни с партнёром?(Для детей не время, для свадьбы не время...всё не время)Или эти отношения можно считать мёртвыми?
Гражданский брак 🤔🤨
Кавуся• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Так ща деньги спят только проститутки, вы проститутка? Женщина, которая хочет мужчину, будет спать с ним просто так, по кайфу. По этому делаю вывод - вы проститутка или бытовая проститутка.
Я не поняла, до этого была оплата комуналки и еда, теперь уже должна и без этого спать с вами? Она должна приносить свою еду и только спать с вами?