Мамин тріль• 30 ноября 2023

Вкусный грибной супчик. Поделитесь рецептом, девочки.

Девочки, поделитесь, пожалуйста, рецептом вкусного грибного супа из шампиньонов. Желательно без за жарки, давно отвыкли от зажаривания. Не едим ничего подобного.
Банан-барабан• 30 ноября 2023
Картопля, морква, гриби, сир плавлений, вершки, зелень

Жена сантехника• 30 ноября 2023
Вкусный только из сушеных грибов
Из шампиков не вкусный
автор Мамин тріль • 30 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Вкусный только из сушеных грибов
Из шампиков не вкусный
Дома только шампиньоны (
Жена сантехника• 30 ноября 2023
Ответ дляМамин тріль
Дома только шампиньоны (
Ну суп из них...
Что то другое приготовьте
Ніколи не збрешу• 30 ноября 2023
В кип´яток кидаєте м´який сир, розміщуєте, кидаєте м´ясо, потім картопля, хвилин 25 і добавляєте гриби. Гриби краще почистити і порізати тонкими скибочками, потім обжарте і добавляєте в суп. Добавляєте приправи все.
Викачую яйцями• 30 ноября 2023
Курица, фасоль, грибы, картошка, лук, сыр.
Like-995b• 30 ноября 2023
Суп пюре со сливками. Без картошки

Зараз все скажу• 30 ноября 2023
Ответ дляМамин тріль
Дома только шампиньоны (
Крем суп.Но все равно надо припустить на сковороде грибы.
Борисфенка• 30 ноября 2023
Картопля, морква, корінь петрушки - зварити в воді до готовності. Посолити, поперчити, вкинути гриби, ще 5 хвилин поварити.
Злити воду, всунути блендер, змолоти в кашу. Долити склянку вершків, трохи бульйону, мускатного горіху трошки. Нагріти на плиті, постійно помішуючи, щоб не пригорів.
Можна окремо грінки зробити.
Та прям багіня• 30 ноября 2023
с плавленным сырком
Не рахую, а вважаю• 30 ноября 2023
Я шампиньоны жарила потом добавляла в суп, вообще никакие, как трава, лучше бы их в блины завернула(
КошачийНос• 30 ноября 2023
Без зажарки конечно не то будет... Но с шампиньонами я делаю суп на копчёной курице, и с плавленым сыром, а лучше с Филадельфией. Укропа побольше в самом конце. Остальное по вашему вкусу