Кто может посоветовать качественные легинсы из кожзама с хорошей посадкой? Не хочу повторять одно и то же, может есть хорошая альтернатива?
karinaanik• 01 декабря 2023
Я в прошлом году отходила в леггинсах с кожзама с Tezenis, у них много магазинов в Киеве. Купила за 650 грн с утеплителем, и они классные, пережили зиму, нигде не потрескались.
Кальцедония были, тоже с утеплителем, через 2 недели кожзам начал трескаться.
Ответ дляИрэн1983
А чего не кальцедония?
Ну вот я их носила очень часто конечно, наверное ношу второй сезон, и как-то пропустила момент когда начали разлазится. И однажды сняла пуховик, что-то меряла в примерной и офигела оттого что у меня можно скать с внутренней стороны бёдер не было кожи сантиметров по 20 с обеих сторон, она просто обрезал и осталась сетка. Так можно и голой остаться) я не знаю как тут судить о качестве. Качественные ли они? Я не знаю, вроде да, но второй сезон это что прям так долго они были в эксплуатации? Носила часто не скрою , несколько раз в неделю точно надевала
Ответ дляkarinaanik
О, и теннис надо посмотреть, но всегда считала что у них хуже качество
annetta888• 02 декабря 2023
Ответ дляkuskus
Які саме?
З утеплювачем.
Ще й великі були, не тягнула їх сильно