Эскиз бесконечности• 30 ноября 2023
Старое обручальное кольцо
кто знает способ, как отполировать гладкое золотое кольцо в домашних условиях? может есть какие-нибудь средства? тряпочка которая шла в комплекте уже не справляется
КарамбОлька• 30 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Паста такая была спец. ранее, не помню как называлась..
Паста гої.зелена така
Укр_жіночка• 30 ноября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Паста гої.зелена така
Да, наверное.. Но там тоже надо аккуратно. Вроде что-то там еще можно было чистить простым зубным порошком, мелом и пастой, но не уверена..Но то чистить, не полировать..