Меня много• 30 ноября 2023

Ну крутая же стала? Дорофеевая

Было в 2018, и сейчас. Вот что губы делают животворящие и мужчина рядом подходящий
Я_и_моя_собака• 01 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
А про секс вы откуда знаете?
По шапке же видно!
Я_и_моя_собака• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
что за скрепы? а если люди развелись потому что разлюбили? нельзя?
Вы серьезно верите, что можно разлюбить человека в такой шапке?
Я_и_моя_собака• 01 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
В 2018 на фото глаза горят, а сейчас нет того блеска
Сейчас губы горят!
Вакцениро Вона• 01 декабря 2023
Надька, це ти?
Вакцениро Вона• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
мне так кажется)
Когда кажется, креститься надо
Мона_Лиса• 01 декабря 2023
Ответ дляЗавжди мало
Ось приклад, хоч і речі брендові.
А бабуся з села))
Так, всі люди однакові, тим паче королева ж не притендує на звання міс всесвіт, як і ця півунья … не розумію чому жінки обговорюючи людину завжди переходять на зовнішність ?
Зовнішність майже не має значення для успіху, або таланту, або щастя !
Джавеліна• 01 декабря 2023
Бачу тільки, що постаріла
Мать драконов• 01 декабря 2023
Ответ дляБойова
Страшненькая .. а новый муженек как гопота ))) смешные )))
Вообще не понимаю как можно было лезть в чужую семью 🤷‍♀️
В каком месте он гопота?
Мать драконов• 01 декабря 2023
Ответ дляМушля з Криму
Начала любить Дорофееву и весь наш шоу-биз с началом войны.
Очень много помогают армии, нашим людям, а главное по украински ведут соц-сети. Это очень здорово.
Раньше до войны, отличить наш шоу-биз от русского практически невозможно было. А сейчас прям сказка
Молодец Надя. Обожаю наш шоу-биз теперь. Они с народом.
Всё будет Украина
Бооооожеееее, яке к.....
Распутница• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
главное что секс хороший
и деньги есть
звідки висновки про перше? Свічку тримали?
Мать драконов• 01 декабря 2023
Ответ дляКрасота неземная
Повзрослела из ее « весной девочки» выходит, надо искать новое. Никогла мне не нравилась. Мне более близок типаж Тины Кароль 😍вот она точно вау красавица
Фу ваша тина болотная
ЯяяКакаджамбо• 01 декабря 2023
Ответ дляПампушечка
вчора було про холоденку. сьогодні надя. давайте вже може монро згадаємо))
О, я - ЗА Монро. Действительно с харизмой, с изюменкой. Хоть и транс. Прикольно смотреть и слушать. Многим ’звездочкам’ ещё до Монро далеко.
Пригощаю кашею• 01 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
На устрічній фермі - я відраз попереджаю, будете мене самі коньяком відкачувати)
Я хєр то закину в себе
Блин, а мы обожаем устрицы))) А тут свои, родненькие, супер же)))
Zelenkа• 01 декабря 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Навчите мене їх їсти? З мене хороше домашнє смаляне або копчене сало з базару, не магазинне. Не жартую)
Пригощаю кашею• 01 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
О, сало…. Припинить вже це знущання над голодною людиною, ще і з ранку))))
Zelenkа• 01 декабря 2023
Ответ дляПригощаю кашею
На фруктових гілочках копчене. І ще у них є кури копчені, як в 90-х, такі розпластані. Курочку хочете?
Пригощаю кашею• 01 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Курочка мені нагадую 2000 у Криму з копченими курками половинками))) ай, що ж ви робите, метро заллю))
Zelenkа• 01 декабря 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Ви тільки тошнотики не купуйте на виході з метро
Пригощаю кашею• 01 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Боже збав))) ні! Я в столовці на роботі харчуюся, бо лінь готувати з дому. А зараз апетит розігрався завдяки вам😂😂😂
Кумедна• 01 декабря 2023
всегда красивой была, сейчас еще лучше стала)
Бойова• 01 декабря 2023
Ответ дляМать драконов
В каком месте он гопота?
Визуально похож на троещинских чувачков ))
Мать драконов• 01 декабря 2023
Ответ дляБойова
А на слух не похож
Асталависта бэйби• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
главное что секс хороший
и деньги есть
Это Кацурин? Он с Дорофеевой мутит? Как я отстала от жизни....
автор Меня много • 01 декабря 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
женился на ней как бы
Асталависта бэйби• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
женился на ней как бы
Не проследила) где свадьба была?
А вот недавно• 01 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Доповземо! Я знаю, де у Вилково купити копченої домашньої дунайки
Сдавайте контакты,плиз.Обожаю дунайку.
Zelenkа• 01 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
Сдавайте контакты,плиз.Обожаю дунайку.
Від памʼятника старовірам вліво, метрів 300. Та всі підкажуть. Нам ще ракушок насипали в подарунок ❤️
Контрольница• 01 декабря 2023
Ви порівнюєте невдалі скріншоти з відео і фотки, де вона спеціально позує. Звісно, що на фотках вона краще виглядає. В цілому не в моєму смаку, що була, що є. Пара їх не симпатична. Дантес з Дашею набагато миліші.
Заздрість то погано• 01 декабря 2023
Терпіти її не можу. Всі підопічні Потапа як одна велика наркоманська компашка...
Марафетчица• 01 декабря 2023
Видать совсем беда у неё,если уже такие статьи заказывает. Где крутость ,а где Дорофеева.