Меня много• 30 ноября 2023

Ну крутая же стала? Дорофеевая

Было в 2018, и сейчас. Вот что губы делают животворящие и мужчина рядом подходящий
автор Меня много • 01 декабря 2023
Ответ дляChaterbox
Каких хитов? Не песни, а черти что! Вообще не цепляет. Еще и под Майли Сайрус косит
вас не цепляет, а миллионы цепляет. и это говорит о том что у нее наоборот крутые треки стали
автор Меня много • 01 декабря 2023
Ответ дляМушля з Криму
Начала любить Дорофееву и весь наш шоу-биз с началом войны.
Очень много помогают армии, нашим людям, а главное по украински ведут соц-сети. Это очень здорово.
Раньше до войны, отличить наш шоу-биз от русского практически невозможно было. А сейчас прям сказка
Молодец Надя. Обожаю наш шоу-биз теперь. Они с народом.
Всё будет Украина
даа)
Бойова• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
никто не лез
влюбились и развелись
брак не тюрьма
Та можно каждую неделю влюбляться и уходить .. раз дети пошли то нужно и мозг свой найти и понять что сейчас главное они а не твой половой орган.
Chaterbox• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
никто не лез
влюбились и развелись
брак не тюрьма
Тем более, что Даша Кацурина намного симпатичнее этой Надьки!
ЯяяКакаджамбо• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
я написала что она тонкая, но с попой
а не тонкая попа
А почему попа не заметна совсем? Просто ножки-спички в спинку вставлены и дрыгаются)))
автор Меня много • 01 декабря 2023
Ответ дляБойова
что главное? жить несчастливыми ради детей?
отцом он им быть не перестал
Капитошечка• 01 декабря 2023
Йоханий, це найкращий приклад, шо як нема мозгів та смаку, то ти при всіх сучасних ´маніпуляціях і розробках´ будеш клоуном
Шо тоді, шо тепер... Було колись.. оті яскраві помади, які на кілька мм виходять за контур
автор Меня много • 01 декабря 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
все заметно
а вы любитель кардашьян наверное
Бойова• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
отцом он им быть не перестал
Ой да разведется она с ним .. ждите … такие люди по жизни несчастливые тк думают о себе а не о семье в целом
автор Меня много • 01 декабря 2023
Ответ дляБойова
время когда люди жили несчастливо, не любя друг друга ради семьи и детей закончилось лет 50 назад. И слава богу
потом вырастают такие же несчастные дети
ЯяяКакаджамбо• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
все заметно
а вы любитель кардашьян наверное
Я вообще-то любительница мужчин. Но в эталонах женской красоты тоже что-то смыслю. И это далеко не о Наде. Субтильное существо.
Бойова• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
Сейчас очень счастливые с мамашами одиночками и не родными отцами 😹перл
автор Меня много • 01 декабря 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
все модели субтильные
Дама_с_караваем• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
никто не лез
влюбились и развелись
брак не тюрьма
А мама знает, что ты тут по ночам сидишь?
автор Меня много • 01 декабря 2023
Ответ дляБойова
нет, счастливее жить с мужем которого не хочешь и не любишь, вы правы. удачи вам в этом
автор Меня много • 01 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
свою спросите
Evga32• 01 декабря 2023
Ответ дляChaterbox
’Я тебе кохаю, але не зовсім’ прикольна
Дама_с_караваем• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
свою спросите
Ну я серьезно. Завтра ж в школу.
ЯяяКакаджамбо• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
все модели субтильные
А с каких пор она - модель? Что демонстрирует? Или только в фантазиях. Явно ростом не вышла. Надо хоть от 175 см. А там похоже 155 см на каблуках и в кепке)))
Пригощаю кашею• 01 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Я теж рибна душа. А ще рапанів хочеться, йбн русня блд всі вилови засрала мінами.
Нас автор теми зараз вижене нафіг
Ещё поедим от души! Я не успела на устричную ферму ещё попасть! Все будет Украина, ещё собираемся, поедим вкусно, тост за Надюху поднимем, чтоб не обижалась😂👌🏻
Кручу хвости• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
главное что секс хороший
и деньги есть
Не знаю кто это, но харизма заметна, мне нравится
Zelenkа• 01 декабря 2023
Ответ дляПригощаю кашею
На устрічній фермі - я відраз попереджаю, будете мене самі коньяком відкачувати)
Я хєр то закину в себе
ЯяяКакаджамбо• 01 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Мама её далеко. Мама в Крыму живёт. Там сейчас связь плохая. Шторм подпортил.
Незламна• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
неправда, у нее куча новых хитов
Шо, правда? Незаметно как-то
ЯяяКакаджамбо• 01 декабря 2023
Ответ дляНезламна
Шо, правда? Незаметно как-то
Наде виднее, а мы их просто не слышали. Кстати, мой сын и его одноклассники в первом классе очень любили Время и Стекло. Возила их часто на экскурсии, то они в автобусе пели. Сейчас дети в 7 классе. Уже и не помнят ту группу.
Незламна• 01 декабря 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Зато лысый за счёт нее шевелиться начал.
Ну ничего, он будет зарабатывать, она детишками обвесится, будет в саду и школе сценки ставить
Козяка-маляка• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
страшная? что угодно но не страшная
не завидуйте
Ещё какая. Я ее как увидела много лет назад и не поняла ее внешность, так и не привыкла до сих пор. Обычно в любом человеке можно найти что то привлекательное, но не в ней
Чудо в декрете• 01 декабря 2023
С прежними губами лучше
Пампушечка• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
главное что секс хороший
и деньги есть
а ви зі свічкою стояли?
Пампушечка• 01 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Надька рекламу на советчице сегодня проплатила?
Что, 10-летние дети выросли и стали забывать?
вчора було про холоденку. сьогодні надя. давайте вже може монро згадаємо))