Меня много• 30 ноября 2023
Ну крутая же стала? Дорофеевая
Было в 2018, и сейчас. Вот что губы делают животворящие и мужчина рядом подходящий
Хитрушка-чекушка• 01 декабря 2023
Вы бы ещё на неё посмотрели когда она на каком то кастинге была где Скрябин был, она там страшненькая пипец. А сейчас там не только губы сделаны, а ещё много всего доделано и переделано. Деньги творят чудеса)))
БЦАшка• 01 декабря 2023
Посмотрела одну серию Птушкина и Кацурина... и была уверена, что они пара.
Загуглила, кто такой Кацурин, оказалось он женат уже дважды. ))
Но я своего первого впечатления не изменила.
Пацан к успеху шел• 01 декабря 2023
я не знаю хто це. Виглядати стала набагато гірше. Не у плані, що вона недоглянута, а якась понура, типова мукла. Була весела та природня
Слоник-тоник• 01 декабря 2023
Автор, это вы на багине насик из палаты Нади, которому она нравится? Мне она внешне тоже нравится)
Незламна• 01 декабря 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А отэто смотрели?
Там не только Надюха засветилась
Бойова• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
нет, счастливее жить с мужем которого не хочешь и не любишь, вы правы. удачи вам в этом
Удача да моя )) к страшилке и ее образу жизни она ни при чем )) нужно думать перед тем за кого замуж выходить )))
Кашка-маняшка• 01 декабря 2023
Не нравится она мне. Ну такое лицо... Шалава, как она есть. Она ещё и культивирует этот имидж, наверное, он кажется ей сексуальным.
А вот мне он кажется дешёвым образом девки, которая портит людям жизнь. Фу.
Тут как тут• 01 декабря 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нормальная была, тогда мода кошмарная была, а сейчас вообще снаркоманилась ужасно со своим кацуришкой
Садоводница• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
главное что секс хороший
и деньги есть
а откуда инфа про секс? они ж свингеры.
а туда обычно ударяются как раз когда секс вдвоем нууудный
Мальчун-задирун• 01 декабря 2023
Дуже гарна. З новим чоловіком вона змінилась в кращу сторону.
Біле пальто• 01 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Вы свечку держите? Мне он поход на анальщика
Дантес більше схожий. Таке воно було підліткувате в сврї 30. Повний антисекс.
А в Кацуріна щось є
Красота неземная• 01 декабря 2023
Повзрослела из ее « весной девочки» выходит, надо искать новое. Никогла мне не нравилась. Мне более близок типаж Тины Кароль 😍вот она точно вау красавица
Дадосвидания• 01 декабря 2023
Ms. Анонимная• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
страшная? что угодно но не страшная
не завидуйте
С Дорном в группе пела тетка, так себя изуродовала, что здохнуть от страха можно.
Мона_Лиса• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
главное что секс хороший
и деньги есть
Фу !
Он и она две жабы ! Она меркантильная и продажная …
Дантес вон высмеял проданных журналистов 1+1, которые брали на поруки коломойшу, так его сняли с эфиров и разорвали контракты ! За правду !
Такая у нас страна - грязные деньги, коррупция, мафия в почёте …, а из честных людей делают лузеров, и в первую очередь, такие, как вы автор - поверхностные личности, для которых бабло на первом месте !
Ms. Анонимная• 01 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Напомните ее самый громкий хит
Я взагалі попсу не слухаю, і то в мене ватсап і оце ’ я тебе кохаю, але не завсім...я розбила серце, не ходи тут босим’ у мене на слуху..
Завжди мало• 01 декабря 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
От Варнава була страшненькою до пластики. Навіть колір очей був інший
Завжди мало• 01 декабря 2023
Ответ дляinresta
тю , так она ж не рожала.
В молодости у меня была такая же фигура
У моєї прдруги двоє діток. 42роки. А фігура така ж
Завжди мало• 01 декабря 2023
Ответ дляДадосвидания
Ще десь відео було де вона приймала участь молодою. Геть не схожа на себе. Тут ще дитина
Копія. На другому фото.
Кудесница_с_пургеном• 01 декабря 2023
Ответ дляЗавжди мало
Вона гарна від природи.
Вона простот гарно оформлена. Смілива, вміє себе подати. А врода звичайна.
Постав її продавати овочі у ларьок на районі, в старій куртці. То ви її помітите? Навряд.
Завжди мало• 01 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так там нікого з нас не помітять.
Завжди мало• 01 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ось приклад, хоч і речі брендові.
А бабуся з села))
Я_и_моя_собака• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
главное что секс хороший
и деньги есть
Такая шапка была у моей бабушки, когда она в огороде работала.