Меня много• 30 ноября 2023

Ну крутая же стала? Дорофеевая

Было в 2018, и сейчас. Вот что губы делают животворящие и мужчина рядом подходящий
Хитрушка-чекушка• 01 декабря 2023
Вы бы ещё на неё посмотрели когда она на каком то кастинге была где Скрябин был, она там страшненькая пипец. А сейчас там не только губы сделаны, а ещё много всего доделано и переделано. Деньги творят чудеса)))
БЦАшка• 01 декабря 2023
Посмотрела одну серию Птушкина и Кацурина... и была уверена, что они пара.
Загуглила, кто такой Кацурин, оказалось он женат уже дважды. ))
Но я своего первого впечатления не изменила.
Пацан к успеху шел• 01 декабря 2023
я не знаю хто це. Виглядати стала набагато гірше. Не у плані, що вона недоглянута, а якась понура, типова мукла. Була весела та природня
Слоник-тоник• 01 декабря 2023
Автор, это вы на багине насик из палаты Нади, которому она нравится? Мне она внешне тоже нравится)
Незламна• 01 декабря 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А отэто смотрели?

Там не только Надюха засветилась
Бойова• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
нет, счастливее жить с мужем которого не хочешь и не любишь, вы правы. удачи вам в этом
Удача да моя )) к страшилке и ее образу жизни она ни при чем )) нужно думать перед тем за кого замуж выходить )))
Кашка-маняшка• 01 декабря 2023
Не нравится она мне. Ну такое лицо... Шалава, как она есть. Она ещё и культивирует этот имидж, наверное, он кажется ей сексуальным.
А вот мне он кажется дешёвым образом девки, которая портит людям жизнь. Фу.
PinkyPink• 01 декабря 2023
Ответ дляНезламна
А отэто смотрели?
https://youtu.be/zGNj6OF4J7A?si=1sVS8Tx-mau_6ojb

Там не только Надюха засветилась
Мені здається, чи там Соломку активно пихають?, в більшості кадрів саме вона, інші дівчата - то так, типу на бек вокалі
PinkyPink• 01 декабря 2023
Я б не сказала, що зараз прям краще. Ви якісь фотки ДО з дуже невдалим мейком обрали. Ось з іншим ще з дантесівських часів
Тут как тут• 01 декабря 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нормальная была, тогда мода кошмарная была, а сейчас вообще снаркоманилась ужасно со своим кацуришкой
inresta• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
красивая фигура, многим такая нравится. тонкая, с попой. Мало у кого такая
тю , так она ж не рожала.
В молодости у меня была такая же фигура
Садоводница• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
главное что секс хороший
и деньги есть
а откуда инфа про секс? они ж свингеры.
а туда обычно ударяются как раз когда секс вдвоем нууудный
Мальчун-задирун• 01 декабря 2023
Дуже гарна. З новим чоловіком вона змінилась в кращу сторону.
Сапай вазони• 01 декабря 2023
Не сприймаю її після зради
Борода• 01 декабря 2023
до была лучше.
Біле пальто• 01 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Вы свечку держите? Мне он поход на анальщика
Дантес більше схожий. Таке воно було підліткувате в сврї 30. Повний антисекс.
А в Кацуріна щось є
Неначасі• 01 декабря 2023
Губы? А нос сделала? Там думаю не только нос.
Красота неземная• 01 декабря 2023
Повзрослела из ее « весной девочки» выходит, надо искать новое. Никогла мне не нравилась. Мне более близок типаж Тины Кароль 😍вот она точно вау красавица
Дадосвидания• 01 декабря 2023
Ще десь відео було де вона приймала участь молодою. Геть не схожа на себе. Тут ще дитина
Ms. Анонимная• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
страшная? что угодно но не страшная
не завидуйте
С Дорном в группе пела тетка, так себя изуродовала, что здохнуть от страха можно.
Мона_Лиса• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
главное что секс хороший
и деньги есть
Фу !
Он и она две жабы ! Она меркантильная и продажная …

Дантес вон высмеял проданных журналистов 1+1, которые брали на поруки коломойшу, так его сняли с эфиров и разорвали контракты ! За правду !

Такая у нас страна - грязные деньги, коррупция, мафия в почёте …, а из честных людей делают лузеров, и в первую очередь, такие, как вы автор - поверхностные личности, для которых бабло на первом месте !
Ms. Анонимная• 01 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Напомните ее самый громкий хит
Я взагалі попсу не слухаю, і то в мене ватсап і оце ’ я тебе кохаю, але не завсім...я розбила серце, не ходи тут босим’ у мене на слуху..
Завжди мало• 01 декабря 2023
Вона гарна від природи.
Завжди мало• 01 декабря 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
От Варнава була страшненькою до пластики. Навіть колір очей був інший
Завжди мало• 01 декабря 2023
Ответ дляinresta
тю , так она ж не рожала.
В молодости у меня была такая же фигура
У моєї прдруги двоє діток. 42роки. А фігура така ж
Завжди мало• 01 декабря 2023
Ответ дляДадосвидания
Копія. На другому фото.
Кудесница_с_пургеном• 01 декабря 2023
Ответ дляЗавжди мало
Вона гарна від природи.
Вона простот гарно оформлена. Смілива, вміє себе подати. А врода звичайна.
Постав її продавати овочі у ларьок на районі, в старій куртці. То ви її помітите? Навряд.
Завжди мало• 01 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так там нікого з нас не помітять.
Завжди мало• 01 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ось приклад, хоч і речі брендові.
А бабуся з села))
Я_и_моя_собака• 01 декабря 2023
Ответ дляМеня много
главное что секс хороший
и деньги есть
Такая шапка была у моей бабушки, когда она в огороде работала.