Діана-42b6• 30 ноября 2023

Какие покупаете батарейки для игрушек?

Пару лет брала Дюрасел и Филипс, пока не наткнулась на тесты: https://cenakachestvo.com/luchshie-schelochnye-bat..., теперь беру самые дешевые батарейки (марку не назову, что не подумали, что рекламирую). Просто интересно, какие вы покупаете батарейки для игрушек, пультов и другой техники.
Всех в сад• 30 ноября 2023
Разные. И Duracell, и каких-то неизвестных марок
7_кг_рыбы• 30 ноября 2023
У меня практически везде аккумуляторные. Кроме пультов и часов.
Оябунчик• 30 ноября 2023
В юске 10 шт 100 грн- для игрушек идеально. Прошлую зиму у нас все гирлянды на них горели.
Болтушка Му• 01 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Да? А в отзывах пишут, что на пару дней хватает
Оябунчик• 01 декабря 2023
Ответ дляБолтушка Му
Не знаю, это на мой взгляд самые лучшие бюджетные батарейки. Ну если в какого-то попугая-повторюшку их вставить, чтоб он не замолкал два дня, то очевидно, то они должно не выдержат.
Болтушка Му• 01 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Не, писали именно про гирлянды. Быстро тускнеют огоньки и батарейки не долго живут
Оябунчик• 01 декабря 2023
Ответ дляБолтушка Му
У меня были гирлянды из новуса с хлопковыми шарами, они висели по всей квартире именно в период отключения света. За всю зиму я один раз сменила батарейки
НуКаНаКа• 01 декабря 2023
Ответ дляБолтушка Му
Брехня