Реанимация• 30 ноября 2023

Адвент календари, 4 свечи адвента, елка 1 декабря, в школу 2 января -не наше

НеВРотик• 01 декабря 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Правильно, це ж не церковне свято.
Так перенос на гос.уровне! Менять,так менять всё!
Уходя дверю не хлопать• 01 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
Так новый год остался с 31 декабря на 1 января
Так есть же ещё старый новый год. Он у меня всегда проходит спокойнее.) Уже выдыхаюсь.
НеВРотик• 01 декабря 2023
Ответ дляМасяня Я
Не знаю, зачем вспомнила, но у бывшего ДР за 9 дней до Рождества. 9 дней... 9 дней... Эта мысль не дает мне покоя.
До какого? Уточнять теперь нужно.
Капризуля• 01 декабря 2023
Ответ дляМасяня Я
Ох, у меня до новомодного тоже 9 дней, никогда не считала до вашего поста)
Ласкове телятко• 01 декабря 2023
Ідеально, до першого січня всі свята відсвяткуємо!
Ласкове телятко• 01 декабря 2023
Ответ дляНеВРотик
Мені всеодно, я його не святкую.
Капризуля• 01 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
По зе-календарю он теперь 1 января
Масяня Я• 01 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
Это не новомодное, а правильное, почитайте историю, почему переносили Рождество на 7 января.))
Ласкове телятко• 01 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так він тепер з 31 грудня на 1 січня
Масяня Я• 01 декабря 2023
Ответ дляНеВРотик
До какого? Уточнять теперь нужно.
25.12. Всю жизнь так праздную.
Капризуля• 01 декабря 2023
Ответ дляМасяня Я
25.12. Всю жизнь так праздную.
А, вы ж католичка
Уходя дверю не хлопать• 01 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
Интересно: надо было не считать или не надо было переносить?)))
Масяня Я• 01 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
А, вы ж католичка
Таки да.
Масяня Я• 01 декабря 2023
Опять матрешки зафейспалмили мой коммент.

Девочки, я вас обожаю.))
НеВРотик• 01 декабря 2023
Ответ дляМасяня Я
25.12. Всю жизнь так праздную.
У меня всю жизнь 7.01. Так и будет.И не один Епифаний меня не убедит
Масяня Я• 01 декабря 2023
Ответ дляНеВРотик
Ваше право. Но это не Епифаний придумал.
Капризуля• 01 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да мне все равно
Я просто как то не высчитывала, а прочитав ваш пост, поняла, что и у меня за 9 дней, как то ничего это для меня не значит
Да и не буду я ничего переносить, у меня останется 7 января
НеВРотик• 01 декабря 2023
Ответ дляМасяня Я
Ага.Прям напомнило языковые срачи.
Киця-бриця• 01 декабря 2023
а мы философски отнеслись.
праздновать мы любим, нам только подавай что нибудь попраздновать.
1 декабря - адвент-календарь
6 декабря - Святой Николай по новому, чудесно
19 декабря - Святой Николай по старому, ну у нас же мозг еще помнит этот день как праздник - значит празднуем :-)
не откажу себе в удовольствии отметить и Рождество, и Новый год, и 7 января повторно. ой, у меня еще и у 3 родственников дни рождения в январе. ну, вы поняли.

вот, малявка уже открыла свой адвент-календарь. я конечно заморочилась.
25 милых сюрпризов, задания или пожелания на каждый день. У нее будет месяц волшебства.
никогда раньше до этого не покупала адвент-календари, эти конфеты уже в горле стоят. сочинила свой, с штуками, которые нужны ребенку.
Ласкове телятко• 01 декабря 2023
Ответ дляНеВРотик
Я тільки за!
Капризуля• 01 декабря 2023
Ответ дляНеВРотик
Уходя дверю не хлопать• 01 декабря 2023
Ответ дляМасяня Я
Чтобы оставить на тот же день, что и был. Дата другая, день тот же самый.
Но давайте не обсуждать это в теме. Тема про праздник, на не про правильно- неправильно.)
Масяня Я• 01 декабря 2023
Ответ дляНеВРотик
Ага.Прям напомнило языковые срачи.
Не, ну если Вас в Гугле забанили и Вы не можете открыть статьи на эту тему... я не буду утруждать себя это делать за Вас.
НеВРотик• 01 декабря 2023
Только вот интересно,а день Независимости и Конституции,и день Прапора и т.д.чёто-то не перенесли
Уходя дверю не хлопать• 01 декабря 2023
Ответ дляМасяня Я

Девочки, я вас обожаю.))
Мы не католики, так что не надо обзываться.
Масяня Я• 01 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Лида, Лида, Боже, Боже... (с)
Телячі ніжноСті• 01 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Здесь не вопросы религии как таковой, а именно традиций, в Европе да, они уже с октября продают все в магазинах, весь декабрь украшены дома и улицы, та даже раньше. Рождественкие ярмарки. Я пока не увидела ни одного светящегося окна, ни одной инсталяции, центр Украина.
А ракету недавно видели? Дроны! 11 сирен. вам делать нечего?
НеВРотик• 01 декабря 2023
Ответ дляМасяня Я
А мне гугл не нужен.Свой мозг и своя вера крепкая.В гугле половина информации бред бредовый.И что?
Уходя дверю не хлопать• 01 декабря 2023
Ответ дляНеВРотик
Ага.Прям напомнило языковые срачи.
Да без срача никуда. Как же без срача?)
Капризуля• 01 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да разве они это понимают?
Это ж единственное достижение зе-команды за пять лет , высрались напоследок гениальной идеей