Кумедна• 01 декабря 2023
А кто подмывается водой без мыла
Вы , извините, жопу, тоже без мыла можете?
Кумедна
• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Кому как. Если соединить гули для интимной гигиены,душа и прокладки то норм сумма будет, ещё и цены. Плюс может деньги идут на что-то другое.
И сколько экономия выходит? Я как раз ищу варианты экономить
Творог для розжига• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Та ладно, тряпки эти надо где-то взять, потом постоянно их стирать( вода, свет, мыло) выходит как пачка прокладок в месяц
Фима Собак• 01 декабря 2023
Ответ дляПацаааааааан
Не покажешь - не докажешь!
Ну уж нет, тут если не сглазят, то ослепнут от зависти
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляКумедна
Не считаю,я не покупаю прокладки каждый месяц, у меня неегулярные месячные. Зп оч невысокая
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
Тряпки стираю дома,одни и те же
Файна пані• 01 декабря 2023
Дивуюсь таким темам. Автор, Вам це так цікаво чи Ви не можете прийняти самостійно рішення, з милом чи без ? А де тоді опитування, щоб вже статистика була. Ну ще якось зрозуміло, коли люди цікавляться чиєюсь думкою , яку куртку обрати, бо самі не можуть прийняти рішення, але подібні теми - це повний треш якийсь!
Творог для розжига• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Тряпки стираю дома,одни и те же
А что хоть за тряпки?
Я если протекаю ,то быстро застирываю вещи руками, потому что потом хрен отстираешь.
Как вы их стираете, кипятите?
ХикориДикори• 01 декабря 2023
Ответ дляКумедна
Если уж экономить, то по полной
Дамы и господа, представляю вашему вниманию движение free bleeding 🩸, т.е свободное кровотечение. Никаких прокладок, тряпок и чаш, только кровища по ногам, только хардкор и эко френдли.
П.с Спойлер - это не шутка
Цигарний шланг• 01 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Чашу попробуйте
Тряпки(((
У меня гигиенические прокладки тоже иногда вызывают зуд. Пользоваться менструальной чашей нет желания, да и нельзя
Кумедна
• 01 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Моется тот кому лень чесаться
Ответ дляМастер Класс
Это уже моё дело. Дома мне комфортнее с тряпками, прокладки когда выхожу из дома. Такой пафос,будто сами никогда с тряпками не ходили. Даже не буду писать сколько мне лет,не поверите что такое бывает хоть мне и 30 нет
Я с вами 🙌
Всё вы правильно говорите.
А другие пусть живут как хотят. Но и нам «не мешают».
Всё вы правильно говорите.
Для драки• 01 декабря 2023
Ответ дляЦигарний шланг
И вы тоже с тряпками?
Пригаю-цибаю• 01 декабря 2023
Ответ дляПацаааааааан
Та достали вы со своим мылом! 21 век на дворе, кто вообще при памяти пользуется мылом???
Я, хозяйственным все мою. Вас не устраивает? Или я вашу мою мылом?
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
А что хоть за тряпки?
Как вы их стираете, кипятите?
Нет обычно в тазике с мылом, тряпки ещё с времен как месчыне начались, родственницы старшие до сих пор с ними ходят, мне тоже нормально. Тут уж кому как. Я не виновата,что у меня чувствительная аллергическая кожа.
Цигарний шланг• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Её так же нужно мыть наверняка а тряпки стирать. Возможно,попробую в будущем
Не только мыть, но и дезинфицировать
Ответ дляХикориДикори
Мне понравилось как в недавней теме про подмывашки одна написала, что если люди подмываются гелями и мылом, значит они хотят избавиться от собственного запаха, а значит не принимают себя.
Бодипозитив, который мы заслужили
Сейчас эра не фрейд-психологии или еще какой-то, а эра Наташа-психология, Саша-психология..)) Наука неточная, каждый раз стараться в интерпретациях ))
Творог для розжига• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Попробуйте менструальную чашу
Ответ дляЦигарний шланг
Не во всех гелях для интимной гигиены содержатся пробиотики
Чаще всего гели для интимной - это маркетинг, и только)
Как и многое из косметического рынка.
Недавно была на обучении по косметологии, так спикер так открыто и говорила: сейчас косметику продает маркетинг, а не составы или что-то еще .
Реалии
Как и многое из косметического рынка.
Реалии
Для драки• 01 декабря 2023
Ответ дляLonda___
Как и многое из косметического рынка.
Реалии
Как и многое из косметического рынка.
Реалии
Сейчас как никогда все начали обращать внимание именно на составы при подборе ухода
Кофр для ноги• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
И то и другое использую. Вызывают зуд,хожу с тряпками иногда. Плюс это все существенно экономит деньги.
Боже, скільки ж ви заробляєте, якщо для вас прокладки - це економія грошей?
Ви серйозно?
Кофр для ноги• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Нє, нащо мені тряпки , якщо є сучасні засоби гігієни?
Мені теж 30.
Для драки• 01 декабря 2023
Ответ дляLonda___
«все» - это очень грубое обобщение ))
Ну то что вам там спикер сказал это частное утверждение)))
Для драки• 01 декабря 2023
Ответ дляLonda___
Ахаха 😹
А вы сидя здесь претендуете на объективность?
Вы глубоко в теме?
У вас специализация в данной сфере?
Вы глубоко в теме?
У вас специализация в данной сфере?
Не вижу смысла спорить с женщиной пользующейся тряпками и вы косметолог еще)))
Море Щастя• 01 декабря 2023
Раз в неделю - обязательный вопрос. Группа чистюль не дремлет. Не понимаю только зачем эти соцопросы? Вы для себя никак не определитесь чем мыться?
Я не в теме• 01 декабря 2023
Ответ дляLonda___
Как и многое из косметического рынка.
Реалии
Как и многое из косметического рынка.
Реалии
Продает то маркетинг, а покупают люди, которые составы не читают - их кто из них виноватее?