Кумедна• 01 декабря 2023
А кто подмывается водой без мыла
Вы , извините, жопу, тоже без мыла можете?
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляПацаааааааан
Так берите не химичные! Капец какой-то
Мне не нравятся гели для душа. Я моюсь водой и норм. Химии и так в жизни хватает. Мойтесь как хотите, зачем вам другие?
Кофр для ноги• 01 декабря 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Для меня это звучит примерно так:
Кто чистит зубы без зубной пасты?
Кто моет пол без тряпки?
Кто готовит суп без воды?
Кто шьёт без иглы?
И т.д.и т.п. ......
Кто чистит зубы без зубной пасты?
Кто моет пол без тряпки?
Кто готовит суп без воды?
Кто шьёт без иглы?
И т.д.и т.п. ......
Аналогічно.
Пацаааааааан• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Нема. Я молода. Зуд и плівка є від цих хімічних гелів.
А при кд - тоже просто водичкой?
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляПацаааааааан
А при кд - тоже просто водичкой?
Да и что?я гели для интимной гигиены никогда не пробовала,боюсь лишний раз спровоцировать молочницу. У меня с детства очень чувствительная кожа, склонна як аллергиям, я даже косметикой не пользуюсь. Мне лучше знать , как мне комфортно чувствовать себя.
Пацаааааааан• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Я вам не говорю о гелях для душа - есть специальные гели для интимной гигиены - они без химии, с пробиотиками.
Чорнобаївка• 01 декабря 2023
Я и туалетной бумагой не пользуюсь. Был бы коричневый след - люди бы сказали.
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляПацаааааааан
Никогда не было,не хочу пробовать
Пацаааааааан• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Никогда не было,не хочу пробовать
А тампоны, прокладки у вас зуд и молочницу не вызывают? Или вы по опыту бабушки - тряпочки- затычки?
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляПацаааааааан
И то и другое использую. Вызывают зуд,хожу с тряпками иногда. Плюс это все существенно экономит деньги.
Пацаааааааан• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Вы хотя бы менструальные трусы себе купить додумались?
Про чашу молчу - с вашими то тараканами-друзьями..
Фима Собак• 01 декабря 2023
Ответ дляПацаааааааан
Та достали вы со своим мылом! 21 век на дворе, кто вообще при памяти пользуется мылом???
Ч уже давно на доместос перешла, и анус белоснежный как роза
Для драки• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Чашу попробуйте
Тряпки(((
наКоблучках• 01 декабря 2023
Ответ дляКумедна
Ну да, ладно запах, но ещё и жопу чесать на людях, странно
Ого, як у вас все запущено. Ну, робіть клізму, мило в жопу, і спать.
Пацаааааааан• 01 декабря 2023
Ответ дляФима Собак
Не покажешь - не докажешь!
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляПацаааааааан
Это уже моё дело. Дома мне комфортнее с тряпками, прокладки когда выхожу из дома. Такой пафос,будто сами никогда с тряпками не ходили. Даже не буду писать сколько мне лет,не поверите что такое бывает хоть мне и 30 нет
Для драки• 01 декабря 2023
Ответ дляПацаааааааан
Не покажешь - не докажешь!
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Чашу попробуйте
Тряпки(((
Её так же нужно мыть наверняка а тряпки стирать. Возможно,попробую в будущем
Творог для розжига• 01 декабря 2023
Я подмываюсь утром с мылом, после похода по большому с мылом, перед сном мою с мылом.
Иногда я молюсь и дополнительно в течение дня, особенно летом, так вот дополнительные купания- без мыла, только водой
ХикориДикори• 01 декабря 2023
Мне понравилось как в недавней теме про подмывашки одна написала, что если люди подмываются гелями и мылом, значит они хотят избавиться от собственного запаха, а значит не принимают себя.
Бодипозитив, который мы заслужили
Для драки• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Мне 5 десяток никогда с тряпкой не ходила
Кили и Манджаро• 01 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Проветриваете?))
Капустный лист прикладываем.
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляДля драки
5 десяток, тобишь рождены при ссср, а с тряпкой не ходили?)ну не ходите, а я хожу и мне ничего не трёт. И экономия. Все живут как хотят
Творог для розжига• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Та что вы там экономите?
Прокладки не дорогие
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляТворог для розжига
Та что вы там экономите?
Прокладки не дорогие
Кому как. Если соединить гули для интимной гигиены,душа и прокладки то норм сумма будет, ещё и цены. Плюс может деньги идут на что-то другое.
Кили и Манджаро• 01 декабря 2023
Ответ дляКумедна
А чем надо? Я не в тренде. Уже какие то нано технологии по мытью жоп есть?
три ракушки
Для драки• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Ну так месячные у меня не с рождения как бы пошли, и прокладки были уже
Цигарний шланг• 01 декабря 2023
Ответ дляПацаааааааан
Не во всех гелях для интимной гигиены содержатся пробиотики