Кумедна• 01 декабря 2023
А кто подмывается водой без мыла
Вы , извините, жопу, тоже без мыла можете?
короткопамятна• 01 декабря 2023
Ответ дляПацаааааааан
Та достали вы со своим мылом! 21 век на дворе, кто вообще при памяти пользуется мылом???
я, и я при памяти))
Не пользуюсь гелями для душа, интим гелями и т.д. Любой мыло подходит, но больше люблю типа натуральные
Даже для умывания никаких средств нет. Мылом раз в неделю примерно, остальное время просто водой
Мне 37
Цигарний шланг• 01 декабря 2023
Ответ дляПацаааааааан
Я мою кусковым мылом подмышки и за ушами
Цигарний шланг• 01 декабря 2023
Ответ дляЯ не в теме
Продает то маркетинг, а покупают люди, которые составы не читают - их кто из них виноватее?
Ну вот я читаю составы, но мало что понимаю в них
Мандолина Бу• 01 декабря 2023
И недели не проходит, чтобы очередной тролль не склепал тему про подмывание. Стопроцентный успех, тема в топе
Мандолина Бу• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Нет обычно в тазике с мылом, тряпки ещё с времен как месчыне начались, родственницы старшие до сих пор с ними ходят, мне тоже нормально. Тут уж кому как. Я не виновата,что у меня чувствительная аллергическая кожа.
Вы в селе живёте?
Файна пані• 01 декабря 2023
Ответ дляМандолина Бу
Угу, думала тема загнутися одразу, так ні, купа людей, які діляться досвідом.
Укр_жіночка• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
У вас на всех родственниц общие тряпки?
Пацан к успеху шел• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
5 десяток, тобишь рождены при ссср, а с тряпкой не ходили?)ну не ходите, а я хожу и мне ничего не трёт. И экономия. Все живут как хотят
На полном серьезе полагаете, что жившие при СССР тетки поголовно ходили с тряпками? Спешу разочаровать- я, 1964 г.р, с ними не ходила, для этого вата+марля, ну а позже- прокладки.
Свекруня• 01 декабря 2023
я використовую доместос, якщо гарно промити то вбиває всі мікроби в лимонний запах.
Свіженько заажди
Пацан к успеху шел• 01 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Если уж экономить, то по полной
Дамы и господа, представляю вашему вниманию движение free bleeding 🩸, т.е свободное кровотечение. Никаких прокладок, тряпок и чаш, только кровища по ногам, только хардкор и эко френдли.
П.с Спойлер - это не шутка
Как по мне, то какой-то клепки в мозгах у них явно не хватает...
Свекруня• 01 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
виглядає як наче показово там краскою змазали для участі в акції якійсь
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
Боже, скільки ж ви заробляєте, якщо для вас прокладки - це економія грошей?
Ви серйозно?
Да,серьёзно. Сейчас имею результат. Около 12 к. Но мне помогают,я живу одна
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
Нє, нащо мені тряпки , якщо є сучасні засоби гігієни?
Мені теж 30.
Мне так удобно, я выше писала,аллергия на них
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Хз,знаю только по своим родственницам
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляУкр_жіночка
У вас на всех родственниц общие тряпки?
Разные у всех)
СКИБИДЫШь• 01 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Я 74 р.н. І теж не пам’ятаю жахи від менструацій , які інколи тут в темах описують.
Прокладки були в аптеках - ідентичні з bella . І були давно, бо ще дитиною полюбляла витягати з них гарненьку рожеву плівку
Тампакс 100% були - правда, ціна була не низькою 4.85 за 10 шт
Або акуратні варіанти, як ви згадали. І то мама крутила в Затоці в 89, бо звісно там в аптеках не було прокладок.
В самому початку 90х вже були польські прокладки 100%
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ок
whenallissaidanddone• 01 декабря 2023
Как можно просто водой?
Вода не смоет запах за целый день. И не надо мне писать, мол, какой такой запах? И откуда там запах мочи?
Кицюююня• 01 декабря 2023
Иногда вот зайдёшь в маршрутку, а там штын немытых пись, всегда думала, что мне кажется
…. Нет, оказывается, не кажется…
Моя улюблена страшко• 01 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
Ви серйозно?
Вот оно вам ск кто зарабатывает,пол второго ночи,ложитесь спать
Мочалкин блюз• 01 декабря 2023
Ответ дляПокращена
Жопу с мылом. Там микрофлора не страдает
Однозначно. А вообще, кто пользуется биде или влажной туалетной бумагой, то там и мыть почти нечего.
Не кую, не мелю• 01 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Мне 5 десяток никогда с тряпкой не ходила
Ватка з марлечкою наше все!
Не кую, не мелю• 01 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Если уж экономить, то по полной
П.с Спойлер - это не шутка
Ого, не знала, що таке існує. Дякую за інфу.
Свекруня• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Ок
не звертайте на них уваги, всі ходили з ганчірками при ссср, а тут прям наче позабули ті часи...
Якщо у вас не обільні місячні і аи якось привчились так то чому б і ні.
Коли пишуть як вибачте смокчуть першому зустрічному то це для них норма і з гігієною там все впорядку, а ваша чутлива шкіра це прям нонсенс для них.