Кумедна• 01 декабря 2023
А кто подмывается водой без мыла
Вы , извините, жопу, тоже без мыла можете?
Леди Г• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Я водой. Запаха нет,люди бы сказали
Я человек. Я вам говорю. Вы воняете!!!
Леди Г• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Это уже моё дело. Дома мне комфортнее с тряпками, прокладки когда выхожу из дома. Такой пафос,будто сами никогда с тряпками не ходили. Даже не буду писать сколько мне лет,не поверите что такое бывает хоть мне и 30 нет
Епический корень...
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляСвекруня
не звертайте на них уваги, всі ходили з ганчірками при ссср, а тут прям наче позабули ті часи...
Якщо у вас не обільні місячні і аи якось привчились так то чому б і ні.
Коли пишуть як вибачте смокчуть першому зустрічному то це для них норма і з гігієною там все впорядку, а ваша чутлива шкіра це прям нонсенс для них.
Звичайно)Я знаю як мені зручно , а інша думка...то таке. Я сплю Теж з ганчірки,зручно і нічого не протікає до тіла приємно а зуду нема. Мені добре і це головне
Леди Г• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Не считаю,я не покупаю прокладки каждый месяц, у меня неегулярные месячные. Зп оч невысокая
Лучше бы вы за интернет не платили
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Я человек. Я вам говорю. Вы воняете!!!
Главное чтоб вы не воняли)выливайте побольше химикатов на себя
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Лучше бы вы за интернет не платили
Яд выпустили? Вам какое дело как кто живёт?сейчас у меня все нормально с финансами, но почему бы не сэкономить там,где привыкла ещё раньше?
Леди Г• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Химикатов
Леди Г• 01 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Даже не начинала
Неновая почта• 01 декабря 2023
Автор, у Вас с утра других забот нет?
Проснуться чтобы переживать кто чем жопу моет? При чем чужие тетки)))
Мне даже приятно)) теперь я буду знать что есть Советчица, которая переживает чем я и остальные сотни тёток моют жопы.
Кумедна
• 01 декабря 2023
Ответ дляНеновая почта
Автор, у Вас с утра других забот нет?
С какого утра? Тема вчерашняя
Неновая почта• 01 декабря 2023
Ответ дляКумедна
С какого утра? Тема вчерашняя
Ну вот Вы с ночи сидите и контролируете кто чем жопу моет. Клас)))
Кумедна
• 01 декабря 2023
Ответ дляНеновая почта
Ночью я спала и уже два часа как на работе)
А вы вот не поленились с утра зайти в тему и отметиться
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
Нє, нащо мені тряпки , якщо є сучасні засоби гігієни?
Мені теж 30.
Мені не 30, а менше
мимАпроходила• 01 декабря 2023
Ответ дляДомашка
Подорожником вытираем и в море полоскаем - в сезон.
Там в темі як раз і була така відповідь про море)
Кофр для ноги• 01 декабря 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Естественно, там же микрофлора.
Де мікрофлора? От конкретно де вона знаходиться, і де ви миєте?
ДеньгиНеСдаю• 01 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
Та спитайте в тих хто не миє, я звідки знаю. Ще й дезіком користуватися шкідливо і голову раз в тиждень треба мити. .
Вся така шо куди там• 01 декабря 2023
Я моюсь только водой, дальше,что хейтить будут, те кто намыливаеться по два раза в день? Мне все равно ,хоть лопнете
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Хуименно
Походу у вас яда от химикатов переизбыток в организме получился))выдыхайте,будьте спокойнее
Ответ дляЯ не в теме
Продает то маркетинг, а покупают люди, которые составы не читают - их кто из них виноватее?
Причем здесь виноватее?
Я говорю про объективную реальность: что маркетинг продает, точка.
Люди которые составы не читают - ну могут читать могут нет - это их право.
Даже читая составы , можно ничего особенно в этом не понимать - и в этой теме уже не одна девушка об этом говорила .
Мы здесь наблюдениями делимся а не виноватых ищем.
А выводы каждый для себя сам сделает
Мастер Класс• 01 декабря 2023
Ответ дляПацаааааааан
Спорим, вы не замужем?
Нет но жила с парнем а это обязательно?
Оябунчик• 01 декабря 2023
Ответ дляПацаааааааан
Гель для интимной гигиены, для лица - пена. А мылом можете разве что руки помыть!
Я миюсь милом, одна фігня що мило що гель що для інтимної. Не бачу різниці, хіба що для жертв маркетингу
Цигарний шланг• 01 декабря 2023
Ответ дляLonda___
100 процентів . И так абсолютное большинство
’100 процентов’ - это к чему?