Біле пальто• 01 декабря 2023
Если мужчина не понравился на свидании, что вы делаете?
Допустим встретились в кафе, и сразу понятно, что человек не ваш, общение не клеится, внешность не нравится и т.д
Как поступаете в таком случае?
Кнопус• 01 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Если в кафе такая планировка, что незаметно не получится уйти?
тогда тяжелая артиллерия: правда - матка.
Геннадий, а вы на что рассчитывали, когда приглашали такую девушку, как я в Мак Дональдс? Неужели по фото не понятно, что картошка фри и три нагетса это не совсем то, чтобы завоевать мое нежное сердечко? Купите хотя бы креветок и сыр фри. И мак флури. И хватит жлобиться. Докупите мяса. А то так никогда в жизни и не поедите нормально. Почему у вас зубы кривые? Уже давно придумали брекеты. Странно об этом не знать в ваши 47. Надеюсь, вы приветствуете открытые чистые отношения? Тогда не будем юлить. Сколько комнат в квартире, на сколько литров машина и сколько сантиметров
Пацаааааааан• 01 декабря 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Уже несколько человек ответили, уйти не попрощавшись... Это не уважительно по отношению к другому человеку.
И не говорите, взрослые люди и такую дичь творят
Красавица писяная• 01 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Согласна)) Зачем вы мне это пишите?))
Я не вам лично, а комментирую