Мадам Тю-лю-лю• 01 декабря 2023
Девочки, где заказывать ориг парфюм?
Доброе утро! Девочки,где купить ориг и норм цене аква ди джио мужск? Ева? Брокард? Мне нужно так чтоб в понед были уже у меня..
Аноним_Русалка• 01 декабря 2023
Ну тогда в брокар
На мейеап или нотино можете ещё. Там дешевле, чем в брокар
Фиона Шрековна• 01 декабря 2023
Последние заказывала в Еве. Такие же как с мейкапа и нотино. На мейкапе за десять лет только light blue подделку прислали, все остальные были не хуже купленных в дютифри и в Европе.
Галя-краля• 01 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Это Дольче Габбана? Мне тоже спиртяга приходили(
Сказали формулу поменяли. И муж в дютике покупал набор такой же спирт((
Фиона Шрековна• 01 декабря 2023
Ответ дляГаля-краля
Да, они. Возможно и так. Подруга весной покупала в Германии, у меня ещё полный флакон стоит трехлетний давности, если их сравнивать то отличаются, и у моих стойкость три минуты.
Чарівне зіллячко• 01 декабря 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Оригинальные? Точно не в украинских магазинах))
Почалось
Міс Всесвіт• 01 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Почалось
Это опыт и есть с чем сравнить))
Чарівне зіллячко• 01 декабря 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Это опыт и есть с чем сравнить))
Дурниці це.
Не ви одна з «опитом». Прям неймовірна дивина і рідкість - парфуми, щоб прям в «українських магазинах» оригіналів не було.
Є в Україні оригінали: і на нотіно і на мейкапі зокрема.
No problems• 01 декабря 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Украинские магазины торгуют разным. Говна , подделок в других странах сколько же, сколько и у нас) Но безусловно у молящихся на ’заграницу ’ у нас все хуже. Те кто побывал там не только туристом, уже успокоились)