Марфа Українівна• 01 декабря 2023
Какие ваши результаты за год
Что из запланированного исполнилось? Что хорошего вы для себя сделали?
КвартираЧья• 01 декабря 2023
Нічого такого,не гірше,вже добре.Всі дири фінансові,вроді закриваю,здоровʼя більш менш у всіх,нічого нового.
муха в кедах• 01 декабря 2023
Дивне питання 🤔
Все, що я робила для себе протягом року - добре
З запланованого - завершуємо ремонт в спальні. Якщо казати про глобальне.
Пес Патрон• 01 декабря 2023
Мы живы и по-прежнему вместе, семьёй. Глобально больше ничего и не планировали.
Вероятненько• 01 декабря 2023
Самое хорошее - уволилась с работы, которая сосала из меня кучу нервов и здоровья.
Отдохнула немного летом, восстановила немного баланс.
Дошли руки выставить на продажу духи, остатки. Даже немного продалось, что тоже очень радует.
Смешнюча• 01 декабря 2023
Вышла замуж, опять родила, хотя в планах такого не было. Больше ничего не изменилось.
Пишу каліграфічно• 01 декабря 2023
1. Підвищення зп +50% ( але вона відчутно в мене впала після початку війни у 22)
2. Вийшла заміж
3. Закінчила важливі для мене курси для підвищення кваліфікації і зп в майбутньому
4. Отримала права
5. Мала перший раз в житті виступ на 70 слухачів.
Із поганого: взагалі не встигаю відпочивати. Думаю, що пора у відпустку, бо як білка в колесі, але результат є і це радує
2. Вийшла заміж
4. Отримала права
Не люблю натовп• 01 декабря 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
2. Вийшла заміж
4. Отримала права
2. Вийшла заміж
4. Отримала права
Rat race? Буває. Я давно вийшла з такого.
Пишу каліграфічно• 01 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Знаєте, я теж від цього стомилася. Але як замкнуте коло. Ну можна сидіти на 12 000 грн.і особливо нічого не робити. Але смысл? Не буде в мене квартири, машини, ремонту, хороших речей і курортів...то смисл сидіти. Зараз на все треба гроші. Років через 20 навряд чи вже зможу так заробляти. Саме зараз етап накопичення для мене. І в плані знаннь також
Гарантую неперелевки• 01 декабря 2023
Это был самый судьбоносный год в моей жизни. Все выполнили и перевыполнили! Но недавно потеряла очень близкого человека совсем неожиданно и это очень выбило меня….
Не любовница• 01 декабря 2023
Ничего не выполнила
Даже в минус пошла(
Крутые изменения и решения в этом году только впереди...и что меня ждёт неизвестно...но решилась на это, поэтому уже доведу это до ума...
Даже в минус пошла(