Трільчиха• 01 декабря 2023
Лучшие гибнут на этой войне
Знакомый друг вообще пропал с начала октября. Наверное тоже уже нет(
По родственникам и знакомым, их соц.сетям лазить не предлагайте. Там все или тихо или закрыто. Общих знакомых нет.
5thelement• 01 декабря 2023
Ответ дляStar39
Советую функцию ’блок’. Главное сразу распознать Маньку-Кимберли под новым ником и можно сразу блокировать
Удалено администрацией...
5thelement• 01 декабря 2023
Ответ дляnutty
НЕ знаю, не читала джеральдину. но считаю, кто эту владу выбрал, тот пусть и идет на фронт вместе с этой владой
Они все уже на пособиях в ЕС , первые рванули и сидят оттуда гонят чужих мужей на фронт .
Ответ дляMozarella
И я расскажу на эту тему, подруги брат под Бахмутом погиб, тело наши забрать не могут, кроют постоянно ( был штурмовик). Это было 2 недели назад.
А рашисты шастали теми местами и видео выложили с его трупом, с ухмылками, радостью. Не факт что тело еще целое воообще после захода рашеров и когда вообще туда наши попадут, попадут ли..
А те танками, бтр, любители же втоптать все чтоб и следов не было 🙁
Наши вообще ответили пропал во время штурма… на видео мороз
Как это всё страшно...
Ответ дляZenkas
вы сначала свою Думу снесите вместе с путиным.отправьте их детей и внуков в чужую страну на убой.а мы разберемся сами у себя.не переживайте
Я, в отличии от вас, к думе и хуйлу отношения не имею. Ты еще и зарегистрировалась 2 недели назад, матрешка ))))
5thelement• 01 декабря 2023
А почему удалён мой комментарий , про то , что гнать на фронт имеют право только те , кто уже там ? А не сидящие на диване
Что он нарушил ?
Ответ дляZenkas
Странно,я думала вам лет 25,но никак не 55.Посмотрела ваши темы,вы называли себя девушкой и показывали обувь ,косметику,духи свои для девушки ,ну не более 30ти лет.А сколько вашему сыну лет?Он доброволец?
Я таким как вы, да ещё и на глупости, не отвечаю. Если вам 55,то поздравляю.
Кайдашева дочка• 01 декабря 2023
Ответ дляZenkas
если у матрьошек паника-это не зря
Я не матрешка и у меня капец какая паника:(((((
5thelement• 01 декабря 2023
Ответ для-Инга-
что вы там кидаете, солнце, с регистрацией недельной давности?
Сколько акков уже заблочили за провокации? Не задолбались еще бросать по новой в блоки?)
Это ж восстанавливать надо.
От хорошей жизни такое наверное....
Это ж восстанавливать надо.
От хорошей жизни такое наверное....
А тут дедовщина ?
Или чем вы лучше , тем что раньше зарегестрировались ? Это даёт вам право гнать других людей на фронт ? С чего в друг ?
Может пример покажете для начала ?
Ответ для5thelement
А тут дедовщина ?
Может пример покажете для начала ?
а речь не об этом была, и вы прекрасно поняли.
’Новый’ человек кидает в блок и помнит всех проукраинских авторов. Но создает новые и новые аккаунты....
Риторический вопрос, что такого он делает что его блокируют на КС админы?
5thelement• 01 декабря 2023
Ответ для-Инга-
Удалено администрацией...
5thelement• 01 декабря 2023
Инга .
как вас спросили почему не на фронте, сразу слив , классика )
Это не чужих мужей на фронт гнать
Ответ дляnutty
тут бы всех ботов заблочить двух-трехнедельной регестрации, но не знаю как
открываете его страницу и блочите.
Каждого агрессивного.
Риторика узнаваема. Когда пишет человек, которому болит, или который явно веселится от чужой боли.
Но это просто чтоб не раздражали, свою лямку они тащить в любом случае будут и с новых регистраций нон-стоп
Каждого агрессивного.
Ответ для-Инга-
открываете его страницу и блочите.
Каждого агрессивного.
Это ж блок, чтобы они мне не писали. Я имела в виду - совсем блок.
Ирина-bbd0• 01 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
)) дадада) нематрешки они такие)))
_Alekssandra_• 01 декабря 2023
Ответ для-Инга-
А ’проукраинские авторы’ это те тетки, которые жаждут крови своих соотечественников мужского пола и сокрушается, что у нас, в отличии от рашистов, нет возможности усеять дорогу телами?
_Alekssandra_• 01 декабря 2023
Ответ для-Инга-
это где вы таких ’теток’ надыбали?
Так это ж вы и писали.
_Alekssandra_• 01 декабря 2023
Ответ для-Инга-
вы читаете по написанным буквам или вкладываете какой-то междустрочный смысл?
По написанным буквам, да и смысл там был очевиден.
Нет, я понимаю, что вы имели ввиду. Но от этого, как бы не легче.