Трільчиха• 01 декабря 2023

Лучшие гибнут на этой войне

Знакомый друг вообще пропал с начала октября. Наверное тоже уже нет(
По родственникам и знакомым, их соц.сетям лазить не предлагайте. Там все или тихо или закрыто. Общих знакомых нет.
Ирина-bbd0• 02 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Матрьошки ,на выход.Где вы.У меня для вас еще плохие новости.Очень плохие
Там какие-то поезда повзрывались на кацапии.корабли посталкивались))) поминают может)

Ирина-bbd0• 02 декабря 2023
Господи.уже пальцев и рукалицо накнопали)))) что ж за убожество такое из-за угла)))
Isidda• 02 декабря 2023
Все.Как ветром сдуло.У них зарплата 20 тыс рублей,кстати.Это для россии деньжища.220 баксов.Боярышник подорожал в 3 раза,у путьки денег нет на войнушки,то оно на бухло акциз закон подписало-в 3 р подорожание.Плюс налоги на армию .русский дурак опять обнищал.
L-i-s-a-92af• 02 декабря 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Мне один военный так надменно говорит ,меня на фронт не заберут у меня жена с инвалидностью ,так что мимо !
Жена здоровая кобыла, я уверена что с липовой инвалидностью .
Я понимаю первая группа ,лежачие ,без ног ,рук ,слепые ,глухие .
Но работающая жена инвалид и он не может из-за этого идти на фронт ? Сидит в тцк? И сколько таких ?
Вот поэтому льготы при мобилизации для инвалидов 2-3 гр и родственников инвалидов нужно пересмотреть в первую очередь.Слишком много этих липовых ’ инвалидов’
L-i-s-a-92af• 02 декабря 2023
Ответ дляira--m
Отож. Вмирати ніхто не хоче, проте якщо війна для всіх, то для всіх без винятку, І для політиків, артистів, блогерів, спортсменів. Для військових, які роками на дупі сиділи рівно на складах і в кабінетиках. А не так, що пів країни скаче, а пів плаче.
100%
L-i-s-a-92af• 02 декабря 2023
Ответ дляShaan
А при чем тут работающая? Инвалиды - это не только лежачие. Есть много болезней, которые дают инвалидность, а внешне не видно. Например, одно легкое, одна почка, диабет на инсулине, выведенная стома - хотите себе такое? Внешне будете выглядеть как здоровая лошадь. И даже сможете работать.
А еще больше ’ инвалидов’, которые на самом деле вполне здоровы.
L-i-s-a-92af• 02 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Да? Интересно

Джеральдина.• 02 декабря 2023
Ответ дляtushka123
Ну я это не с чужих слов знаю, у меня сын вышел из под Авдеевки.... Там не то что мясорубка, там ад в аду..... И страшно то, что всё это идёт по головам, всё это пустые траты их жизней.... Туда посылают ребят с разных мест прежней дислокации и такое впечатление, что специально, на убой. У многих едет крыша от этого, потери реально огромны, держать очень сложно, рашисты в приимущества во всех планах.... Вот даже если глянуть видео волонтёра, который из Бердичей сейчас мирных эвакуирует, он говорит, что руснявые дроны там пасутся всё время и везде.... И естественно обстреливают и мирных, что уж говорить о военных. Это ад. Ребята уже хуже, чем на взводе, если не спать и не отдыхать по пять суток....
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 02 декабря 2023
Alice_Sherman• 1 годину тому
Соната любви
очень много погибло людей на войне.
каждый день погибают люди, которых уже никогда не вернуть к жизни.
и сколько еще погибнет неизвестно.
Наших погибло и пропало без вести

1 126 000!
Каждый день гибнет по 1700 человек.
Вы вдумайтесь в цифры !
И это ещё как всегда очень заниженная статистика. Думаю погибших более 2 млн

Думать,явно не твой конек.Даже для рашабота-тупость просто зашкаливает
2 млн погибших ,а на раше твоей сколтко тогда? 20млн?
Джеральдина.• 02 декабря 2023
Ответ дляnikolayev
Что будем требовать на Майдане? И кого боятся люди, почему не выходят? Правительства не боятся. Полиции не боятся. Тогда кого?
Друг друга мы боимся. Даже здесь, на форуме, боимся друг друга.
Удалено администрацией...
Джеральдина.• 02 декабря 2023
Ответ дляnutty
Это не здесь предлагать надо, а в Раде
Раде это сто лет не надо, им в Раде все и так зашибись
А какой смысл этой темы по вашему?
Джеральдина.• 02 декабря 2023
Ответ для5thelement
Потому -что на Майдан сам никто не выходил
Его устраивали алигархи для смены власти , а люди велись .
И после них становилось только хуже .
А когда людей загнали полностью под плинтус сидят не отсвечивают и никаких майданов.
Удалено администрацией...
Джеральдина.• 02 декабря 2023
Ответ для-Инга-
и встречаю там вас. Так?
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 02 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
Удалено администрацией...
Джеральдина.• 02 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 02 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
Удалено администрацией...
Вы кто чтобы призывать меня лично к ответу?)))))
Ирина-bbd0• 02 декабря 2023
Тролли перевертыши тут к ответу призывают
Ирина-bbd0• 02 декабря 2023
Это ж как наследили.что поменяла половина ники .а половина клоны новореги тут украинцев поучают)))))
Ирина-bbd0• 02 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
Удалено администрацией...

nikolayev• 02 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
Удалено администрацией...
Все боятся жизнь отдавать, это нормально.
Will_Be...• 02 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
Как самочувствие Вашего мужа после ранения? Он снова на передовой?
На передовой, но не в самом пекле. Они, типа, на отдыхе (ага, отличный отдых на 0), там, где не очень активно бои идут. Напротив сидит росгвардия.
Will_Be...• 02 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
Поняла - халатность , безразличие и пофигизм( и после таких историй власть удивляется почему добровольцев нет и столько ’уклонистов’. Так люди родину защищали, жизнь отдали, а их при наличии документов лень идентифицировать, суетиться, выяснять, звонить в часть. Легче же как неопознанного списать( умер, ну и умер - никому он уже не интересен
О чем говорить, если у моего осколок в руке, а его не удаляют, потому, что тогда он пару месяцев воевать не сможет.
TAL_A• 02 декабря 2023
Ответ дляGarriet
Прямо наче про Пашку написали, мого знайомого ((
Напевно про нього, брата Паша звати
Flower Girl23• 02 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Меня сейчас осенило, а не закроют они этим новым законом выезд и 16-летним, не только 17 летним? 😱😱😱
Только сейчас? Ну Вы даёте.)) Конечно могут вполне, в этом плане наше власть непредсказуема... Моему внуку в апреле 8, невестка считает, что ещё успеет выехать и не торопится, а я вот не уверена ни в чём... Тем более, что мы все абсолютно бесправные, у нас до конца ВП всё конституционные права ’на паузе’...
Flower Girl23• 02 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Вчера читала статистику и даже вроде в этой теме выше писали - в Украине еще вполне реально мобилизовать больее 4 млн. мужчин...
Kidstaff Bot• 02 декабря 2023
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff