Чекаю завтра• 01 декабря 2023

Какой последний аромат вы слушали?

Без разницы где - в парфюмерном, дома у подруги, отливант, пробник. Главное, что это было знакомство с новым для вас ароматом, даже если ему уже 100 лет. У меня последним был Animalique Byredo - очень понравился, но не за такие деньги.
Мне очень интересно получать новые парфюмерные впечатления, это как дегустация еды (физические ощущения) и одновременно поход в музей (произведение искусства). А какой последний аромат вы слушали?
Сундучок с каникулами• 01 декабря 2023
Ответ длякурасаны
Чиво???
Знатоки парфюмерии говорят ’слушать аромат’. Не ’нюхать’, а именно ’слушать’
_amarantik• 01 декабря 2023
Этот)
Не зви чайна• 01 декабря 2023
Сегодня зашла и попробовала жадор.
ДваДваВісім• 01 декабря 2023
Мандарина Базилик и новый Армани Си
ДваДваВісім• 01 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Ось цей, пробник отримала. Неприємні відчуття, хоча такий яскравий зовні
И мне не понравился. Тоже на днях тестила.
Все будет, но потом• 01 декабря 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Attar Collection-The Queen of Sheba

Mancera Lemon Mint
Люблю Шебу, а вам як?
Все будет, но потом• 01 декабря 2023
Ответ для_amarantik
Этот)
Така цікава піраміда, на що вам схожі?
Неначасі• 01 декабря 2023
Blackpepper полное разочарование. Хорошо, что наугад не купила, были такие мысли
dajkiri-irina• 01 декабря 2023
Я вот эти и новый Si
ВыФсеВрете• 01 декабря 2023
Ось такі прийшли відливанти
liliyaya• 01 декабря 2023
Orlov Paris Out Of The Box. Теперь это моя любовь.
Xerjoff Dama Bianca. тоже очень понравились
Весела моль• 01 декабря 2023
Слушают ушами!
автор Чекаю завтра • 01 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Слушают ушами!
Как всегда маргиналы самые «умные» и самые агрессивные)))
Фізик-ядерщик заочно• 01 декабря 2023
Автор, ви прям вчасно)
Якраз познайомилась з трьома ароматами, і маю свіжі яскраві враження)
Рабаннівська Фем - епатажний робот в окулярах і металевій сукні. Перше враження - жасмін. Навіть не так, ЖАСМІН!! Тільки жасмін і нічого, крім жасмину. Купаєшся, тонеш в тому жасміні, і врешті захлинаєшся. Дуже різкий, голосний, забиває все навкруги, його прям змити хочеться, бо аж в носі крутить. Десь через годину жасмін трохи вивітрюється, і з´являється манго і солодка вершковість, якась карамельна, досить приємна. Ще через пару годин це все запудрюється і потихеньку зникає.
Як на мене, характерний для Рабанне епатажний голосний аромат. Не зайшов, не зацікавив, чекала більшого.
Бокле Енджой - для мене жесть. Незважаючи на купу хороших відгуків і класну піраміду для мене це розсіл з маринованих помідорів. Я не чую всю ту шикарну піраміду, кориця, мускатний горіх, перець, і чомусь кріп - це все, що я відчуваю( Вже декілька місяців відстоюється, і нічого не змінюється - розсол.
Але дуже стійкий і шлейфовий розсол))
Ну і новинка Садів - Сади в Сітрі (хз, чи правильно вимовляю). Перше враження - салат. Оливкова олія, фісташки, зелень. Все.
Поки зависала, переварюючи враження, пройшов час, понюхала ще) Маслянистість трохи розвіялась, стало зрозуміло, що це оливкове дерево, фісташки залишились, проявилась трошки гіркувата цедра. Ще через якийсь час це все чомусь трансформувалось в мімозу(!??), і так і залишилось. Години через дві близько до шкіри залишились трохи замилені ноти зелені, дерев´яшки і ледь-ледь олива.
Як на мене - достойна компанія для решти Садів, мабуть, візьму флакон, буде компанія для моїх улюбленців - Садів на даху і Садів мсьє Лі)
Язвочка• 01 декабря 2023
Перетестила весь Монталь в магазине, наверно закажу кафе интенс к своему роузес маск, хотя они и похожи)
автор Чекаю завтра • 01 декабря 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Автор, ви прям вчасно)
Але дуже стійкий і шлейфовий розсол))
Чудо какие описания! Спасибо большое, что поделились)
Фізик-ядерщик заочно• 01 декабря 2023
Ответ дляЯзвочка
Він прикольний перші пару років, потім такий ’ядрьоний’ стає, що очі виїдає) Концентрований, важкий, прям рожеве масло і упаковка свіжозмеленої арабіки в величезній концентрації. Стоїть півфлакону, вже не ризикую користуватись, боюсь, що поб´ють, бо такий голосний і шлейфовий, аж страшно)
Я до чого - не беріть великий флакон, візьміть тревел, якраз на рік-півтора вистачить, поки не відстоїться і не стане концентратом)
Язвочка• 01 декабря 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А я вроде не спрашивала здесь совета, сколько мне покупать🤪
Все возможно• 01 декабря 2023
Ред тобакко монсера. Влюбилась в этот аромат. Я консерватор) много лет ношу одни ароматы, проверенные, а тут заклинило). Сложный аромат, вишня, табак и в самом конце немного ладана. Очень стойкие, на следующий день отчетливо его слышу даже на себе. Шлейфовый, главное не переборщить. Ну и он только на холодное время года.
Невгамовна Бу• 01 декабря 2023
Труссарді донна. Пахнуть як сторінка з каталогу оріфлейм.