Джинци на Флісі• 01 декабря 2023

Скільки може коштувати заміна блискавки на дитячому комбінезоні?

Цікавить Київ
Рассказница• 01 декабря 2023
подруга меняла на прошлой неделе, от 300 до 850 молния своя, 200 грн
Яжбоматуся• 01 декабря 2023
Анонім Секретар• 01 декабря 2023
может там только собаку заменить?
ХвостПистолетом• 01 декабря 2023
Работа от 200 грн. + стоимость молнии.
Кров з молоком• 01 декабря 2023
Блин еще года 3 назад молния и работа ок 400-500 было, так и не поменяла, тк куртка была куплена за 1200, жаба задавила
Меня много• 01 декабря 2023
только робота от 300 грн. за комбез думаю возьмут 400-500.

У меня машинка, подруга походила год назад потом попросила. что бы я малому в куртке поменяла, потому что в мастерских им дорого. Я сделала, только выпороть старую подругу попросила, а то меня это напрягает)
Патриоточка• 01 декабря 2023
Залежить від довжини і складності роботи.
Ще від району міста.
Я живу не у пафосному районі, рік тому на курточці 70 см обійшлася у 250 грн. разом з блискавкою.
Ганцю в кєдах• 01 декабря 2023
Муж менял молнию в куртке пару недель назад. Длина примерно как детский комбез) 600 грн работа. Киев.
Я б такое не носила, но продаю• 01 декабря 2023
Цены ппц( льва Толстого подрубить джинсы 250 грн. Чуть в обморок не упала ( я их купила за 320
Смешнюча• 01 декабря 2023
Сейчас наверное дешевле новую куртку/комбинезон купить, чем поменять молнию.
2 года назад за весеннюю лёгкую куртку хотели только за работу 250 грн. Плюс сама молния.
Сейчас, думаю дороже.
Смешнюча• 01 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Капец....
Смешнюча• 01 декабря 2023
Ответ дляКров з молоком
Так да.
Луноликая Вика• 01 декабря 2023
400-500 грн плюс ваша молния. Киев
Заставляличка• 01 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
підрубити джинси в мин місяці було 100 в Борисполі, і я думала, що це дорого, бо тіпа постійна клієнтка.
Фрекен бок• 01 декабря 2023
В Києві адекватні ціни у Будинку побуту і в Світаноку.