Лялькодзьоб• 01 декабря 2023

Вещи б/у. Планирую разгружать шкаф.

Посоветуйте пожалуйста, куда актуальней будет деть вещи б/у

Хлам конечно выброшу.

А вот что делать с теми вещами которые в хорошем состоянии но уже вышли из моды?

Есть пальто куртки, платья, штаны.

Много найдется подросткового.

Просто масса джинсовых штанов.

Здесь актуально будет отдавать?

Здесь нет такого раздела, где люди возможно что то просят, в чем-то нуждаются?
миссДавеча• 01 декабря 2023
В зелёные ящики бросайте

Зайченя• 01 декабря 2023
В нас на вулиці спецконтейнери є, пункт. Впо. Пальто і куртки якщо можна в притулки для тварин собакам.
Ворожу на каві• 01 декабря 2023
Проще возле мусорки все выставить. Или в село. Чем ходить на почту отправлять
Локшина на вухах• 01 декабря 2023
Можно отдать в группе в своем городе, чтоб не морочить голову пересылками
НашлаПерепискуМужа• 01 декабря 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3305506-12#...
автор Лялькодзьоб • 01 декабря 2023
У нас нет таких контейнеров. Городок малюсенький. В пунктах для ВПО вроде бы уже не принимают вещи, полным полно всего.

Был детский дом. Но дитей с него вывезли , не функционирует уже. Да и они только новое желали получать
Твердая валюта• 01 декабря 2023
Я віддаю напряму переселенці,у неї мій розмір взуття(почалось все з нього),а потім і одяг запропонувала
Из Кукуева я• 01 декабря 2023
Віддають кругом,я в село передаю.А ви тут можете
НашлаПерепискуМужа• 01 декабря 2023
ще одна група тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3305497-2#a...

Ацетилсалициловая кислота• 01 декабря 2023
Ответ дляЛялькодзьоб

В местной группе впо предложите.
Мания-Величия• 01 декабря 2023
На ОЛХ
parele• 01 декабря 2023
Отдаю только то, что носила бы сама - просто надоело или долго висит. Остальное на мусорку.
База_птеродактилей• 01 декабря 2023
ось так перебирала речі, і ... в мене виявилося три халати для бані на цей сезон (шовковий, вафельний , а лляний перешила з бабусиної скатертини, лляних штанів і сорочки), дві куртки їздити велосипедом тощо. трошки віддала своїй квартиранці впо з Бахмуту. і далі немає що викинути. махру, футболки на одноразові ганчірки на кухню. а з джинсів сусідка-пенсіонерка мені шмиє покривала в стилі печворк
Петриківна• 01 декабря 2023
автор ! у вас вещи какого размера ? и подростковые какого ?
Безпринципова• 01 декабря 2023
Ответ дляЛялькодзьоб

Сейчас мы у вас все купим
Петриківна• 01 декабря 2023
есть семья по соседству, 5 детей. не алкаши, но живут очень бедно. я бы оплатила для них пересылку. нуждаются во всем.
Ну що ви, мамо!• 01 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
А какого возраста дети?
Кишмишная Мая• 01 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
я тоже много помогаю. вы молодчинка! но до сих пор не могу понять, зачем люди рожают 5 детей, не имея средств даже на одежду для них? что бы что?
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Місто добра (есть в инстаграм и фб).
Это шелтер для женщин с детьми, плюс сейчас сделали хоспис для деток еще. Кроме того, они развозят по селам нуждающимся.
Посмотрите, они реально молодцы, такое создать.
Единственное, посылку вы оплачиваете, потому что много им высылают, за все не рассчитаться, дорого.

https://instagram.com/misto.dobra?igshid=

Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ответ дляВорожу на каві
Ну да, бомжам все проще отдать, чем чуть напрячься и помочь тем, кто реально нуждается
Петриківна• 01 декабря 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
А какого возраста дети?
девочка 16, мальчики близнецы по 15. но они очень высокие все, как взрослые на вид. и двое малышей двойняшек около 3х лет
Петриківна• 01 декабря 2023
Ответ дляКишмишная Мая
они как староверы. запрет на аборты. очень хорошие люди и дети все воспитанные, слова плохого даже от мальчишек не слышала. в доме нищета, но все до блеска надраено.
Ну що ви, мамо!• 01 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Я как раз отдала на 3 года одежду и обувь.
А на подростков нет ничего, к сожалению(
Ну що ви, мамо!• 01 декабря 2023
Автор, если есть возможность, отдайте просто так людям. Здесь девочки часто забирают.
Петриківна• 01 декабря 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
у них как раз на малышей все есть. я им 4 мешка собрала. а вот взрослого и подросткового нету.
автор Лялькодзьоб • 01 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Подростковое у меня после дочери .

После меня вещи 48р.

Сейчас похудела, много вещей стали не по размеру мне, особенно летнее. Блузы платья..
Петриківна• 01 декабря 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Подростковое у меня после дочери .

После меня вещи 48р.

я открылась. напишите, пожалуйста в личку.
автор Лялькодзьоб • 01 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Подростковое наверное на 42р S
Верхней одежды много, школьной. Пиджаки носила в школу.
СИРЕЛИ• 01 декабря 2023
открылась
автор Лялькодзьоб • 01 декабря 2023
Ответ дляБезпринципова
Сейчас мы у вас все купим
Не планирую продавать.